Олег Брантов

А есть ли она Россия и Адыгея в РФ?

Ответы
Марина Казакова

Если вы россиянин, то вам виднее.

Олег Брантов

О да я россиянин в вымирающей РФ.

Марина Казакова

Почему в вымирающей?

Олег Брантов

Потому, что красивого русского лица уж не встретишь сплошь мигранты из Украины англичане и немцы что Потемкин выкупил на каторге когдап то и заселил ими Крым, Запорожье, Днепропетровск и малороссию. А до них в РФ уже одни иудоармяне бабло рубят на нищих немцах и тех же англичанах, Кавказ давно подмят под них все тех же иудоармян.

Марина Казакова

Вы в общем за Россию только для русских?

Виктор Николаев

Ты дебил или притворяешься?

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Александр Абдулзалилов

Не понял

Олег Брантов

А что тут понимать? Кто принял условия рабства и преданность сатане, тот и работу имеет и какую то зарплату. Опять не о том. В Адыгее так же почти не осталось адыгов как русских в РФ, Если все в рабстве давно и РПЦ этому свидетель, то уже сами иудомасоны рабы? Так получается? Ибо теперь в РФ остались практически одни они, нечисть от гельминтов, что полностью управляют своими носителями. Этот мир не продержится долго и пророчества Ванги о том, что Россия и Володя сметут этот мир и правда страшная и ложь, только ядерного кошмара нам не хватало в угоду все той же религии сатаны, в которой человеку простому места нет, никакому человеку там места нет. Вы доживаете последние дни! Бог спасет только праведников, но их будет мало.

Что Нужно.

да.

Олег Брантов

Пусть будет так.

Ку
Кукулькан

...