Олег Брантов

Как Вам Россия без русских, Адыгея без адыгов, Украина ...?

Ответы
Михаил Тымчук

Мне бы больше нравилось, если бы мы дружили с адыгейцами и русскими, и выгнали с просторов наших общих врагов, хитрых и жестоких жидов!

Master Master

......и все остальные страны без Брантова.....

Владимир Ильинов

и что умное сказал :...? или подсказали..

Олег Брантов

Достали проходимцы ваоры, и прочие преступники иуды.

Владимир Ильинов

не опохмелили...не помогу...

Олег Брантов

Вот вот споили всю Россию и гадят на святой

Владимир Ильинов

на китайском спирте..братская помощь...

Олег Брантов

Через Осетию и Грузию спирт США в пластмассовых бочках с растворенным и не пищевым полимерным составом

И Н Дзюба

земля без людей это по моему круче

Олег Брантов

Поищу, спасибо.

И Н Дзюба

удачи

Олег Брантов

Меня бесит от самого факта, что адыгов истребили и нашу нишу заняли ожидовленные армяне и прочие с помятыми харями, мы были красивее всех арийских народов и даже русских, но теперь вижу, что и русских заменили почти уроды.

И Н Дзюба

посмотри земля без людей после него тебе все красавцами станут

Олег Брантов

Только Бог всем Судья не я.

Чудовище Несс

А что за новыя страна-Адыгея?

Олег Брантов

200 лет назад истребленная, потом разбавили 2% с 98% армиян и евреев, так ныне выглядят все Северокавказские Республики.

Fazil Kerimov

А Чукотка без чукчи?

Олег Брантов

Ну да

Fazil Kerimov

Интересно. Получается, что русские в Африке, негры в Камчатке, чукчи в Москве,...

Олег Брантов

Во всех Северокавказских Республиках то ли армяне, то ли иудеи с неправильными формами тела, с помятыми харями и критвыми шнобилями и все торгуют. Мерзость одним словом. Бог их скоро накажет и сама планета Земля сбороситть ей не нравится, что эта мерзость её засерает.

Fazil Kerimov

А что Вы хотите этим сказать? Вообще, к чему все это и за что?

Сюзи

Украина без майдана

Олег Брантов

Дело не в Майдане, сход граждан - это нормально когда во власти воры и жиды.

Зинаида Кузнецова

плохо

Олег Брантов

Особенно с иудоворами во власти.

Богданов Илья

Серо

Олег Брантов

То то и оно, наши ниши занимают чумардосы и во власти они.