Фердинанд Франц Иосифовович

Вы хотите, чтобы ваш мужчина взял на себя ответственность, дайте же ему власть. Если он достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах. Сдайтесь девушки, если женщина с детства будет знать, что это мужчина, а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо дома, при таком раскладе резко сократится количество браков с придурками

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Вы наверное молодой,я вышла замуж за умного человека,у меня был сын 4 года,он мне сказал,ты его любишь,а он пусть меня уважает,муж как инженер,постный рационализатор,сын сам попросил ,можно буду называть папой,,,ответ ,,пока не надо,,и когда родной сын обозвал его , совершенно безпричинно дураком,понятно ,,мама,,забрали хорошим ребенком ,я с ним подружилась, обнаружили,забрали к бабушке,через 2 месяца вернули волчонком,ладно речь о моем сыне,велосипед купил,но так унижал,особенно во время еды ,результат ,родила ему сына,пошла такая вседозволенность,обида старшего,его не стало,,мужа,,я взахлёб приняла ,наркоманию,воровство,я честно вздохнула ,нищая,когда его не стало,плачу до сих пор,с 2004 года!если бы жил,давно бы меня не было,так же и квартиры!живу со старшим,он иногда говорит,хорошо ,что отец был строг со мной!🤔🤔

Надежда Максютова

Все правильно...только бы мужчина тоже с детства знал, что он в семье несет ответственность за эту самую семью... Но часто это второй взрослый ребенок...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так рядом мамка

Людмила Бушуева

Мы этого не хотим ,а хотим ,чтобы он чувствовал ,что у него есть семья .

Вера Сергеевна

Так и было ! Вы правы !