Анатолий М

а вы верите что человек произошел от обезьяны ?

Ответы
Любовь

Печать дьявола – ложь. Через Дарвина, дьявол нашёл путь, чтобы продвинуть своё ложное учение. Перед смертью, он признал свою теорию, ошибочной. Написано: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего … ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.» (Ин.8,44) ... 🙏

Анатолий М

истинно так!!!!

Надежда Тихонова

Со мной в отделе работал замечательный по характеру парень,его лицо было абсолютной копией обезьяны,только без шерсти,теперь я всех убеждаю-да человек произошёл от обезьяны.👍 😁

Анатолий М

а душа чья была, тоже от обезьяны ?

Надежда Тихонова

Нееет,я о душе-молчу😱

Ma
Mass.terr

Ну во-первых, обезьяна - это обобщающее, образное название вида приматов, которые эволюционировали в человека. А во вторых, это научно доказанный факт, и "вера" тут неуместное понятие.

Ma
Mass.terr

Потому что у меня он спереди😂😂😂

Анатолий М

а перед так на зад похож )))))))))))))))))))))))))))

Ma
Mass.terr

Вы в передах и задах большой специалист, как я погляжу. Церковь требует?😂

Анатолий М

как раз не специалист, раз перепутал )))))))))))))

Ma
Mass.terr

Значит бог накажет😂

Леонид Шестаков

археология этого доказать не смогла, а вот ДНК-генеалогия установила, что около пятидесяти тысяч лет назад у человека и обезьяны был общий предок....

Леонид Шестаков

очень исчерпывающий....а чем отличаются кроманьонцы от неандертальцев?...

Анатолий М

так же как австралийцам, неграм, новозеландцам, малазийцам, европейцам, азиатам... можно много еще перечислять. все люди с разными разрезами глаз, различного телосложения, роста, цвета кожи.......

Леонид Шестаков

откуда что берётся...и цвет кожи, и разрез глаз...

Анатолий М

от условий жизни....

Алла

Понравилось в инете: На людишек смотрят обезьяны - ржут! Надо ж! Как испортил человека труд....🙊

Егор

Нет это была отдельная ветвь гоминидов От них пошли люди и гомики Обезьяны параллельно

Анатолий М

гомики обезьяны и гомики люди наверное !!!

Егор

🖼

Бо
Бока

выдумки. это нереально. труд может превратить в животное человека или в могилу свести

Та
Танюша

Не верю...

Алевтина Немерова

нет.... Мне больше нравится версия, что нас создал Бог по своему образу и подобию....

Игорь Ватник

ДА ! ДАРВИН СВИДЕТЕЛЬ !😝 😩 😝 😩

Бабайкин Юрий

Когда вижу некоторых представителей рода человеческого то да...

Владимир Клоцов

Иногда видишь, как некоторые себя ведут, думаешь именно так.

Анатолий М

согласен ))))

Владимир

Так обезьяна тоже не верит ! Я спрашивал ....😁😁😁😁

Хельги Инскаускатите

А что еще остается, как принимать только на веру ????

Анатолий М

нет, ну я то не верю.....

Москва Златоглавая Z

Вы как хотите, а я- точно , нет! И не уговаривайте!))

Михаил Цветаев

Об этом свидетельствуют археологические факты.

Анатолий М

еще ни одного археологического доказательства нет....

Михаил Цветаев

В Зоологическом музее их до фига...

Анатолий М

ага...

Михаил Цветаев

именно.

Татьяна Ашихмина

Еще ни одна обезьяна не превратилась в человека

Вл
Владимир.

ДА. МОЙ РОД - ОТ ТОЛСТЫХ И ЛЕНИВЫХ ГОРНЫХ ГОРИЛЛ.

Na
Natalia

на некоторого глянешь- там и думать не о чем...

Се
Сергей

чем больше живу,тем больше убеждаюсь в этом.

Анатолий М

тоже верно... ))))

Яна Баштар

Верю...Некоторая часть людей-точно оттуда!