Елена К

Посоветуйте глухую деревню, чтобы уехать туда подальше от цивилизации. ?

Ответы
Александр Максимов

Освобождается место у старообрядцев, осталась одна бабушка из огромной семьи жившей в лесу на протяжении 50 лет. Можно к ней пока подселиться, может завещает вам всю глушь

Елена К

Спасибо.

Sergei Kaminski

...ну это самим надо по себе подбирать, но потребность в цивилизации, нам привыкшим к ней, никуда не пропадет, иногда вылезаешь из глуши....по себе говорю...

Игорь Демченко

Берёшь палатку и в тайгу,там вообще цивилизации нет,только волки,мишки,тигры,рыси и ещё много чего интересного.😉

Сергей Симонов

Калужская губерния....недалеко есть деревушка...ни света, никаких благ цивилизации...домишки в землю вросли

Елена К

Посмотрю.

Сергей Симонов

а вы сами где территориально?

Елена К

Я далеко.

Сергей Симонов

ну не дальше земного шарика

Сергей Пучков

вы деревню то выбрать не можете,а хотите одна где то жить!там электричества и всего остального не будет!

Елена К

Хорошо, не будет электричества? То что случится?

Сергей Пучков

будет холодно и голодно!

Елена К

А дровишки?

Сергей Пучков

Их надо нарубить и напилить!воду надо нагреть!нет уж лучше в цивилизации жить!горячая вода,интернет,теплая постель,человеческое общение!

Евгений Говорунов

езжайте на Алтай у нас много таких глухих деревень без цивилизации и зимой даже порой проезда нет

Wo
Wolf

Всё зависит от предпочтений жизни. Как и собственных физических возможностей и самого желания..

Надежда Волкова

полистайте вопросы - тут предлагают краснодарский поселок... сама от зависти облизываюсь!

Кирилл Моисеев

Все свое ношу с собой. Посоветую; это интравертность. В храме души есть тайные пещеры.

Максим Белобородов

От себя не убежишь, но советую просто съездить на Байкал а потом на японское море

Елена К

Спасибо.

Максим Белобородов

У тебя будут совсем другие мысли после поездки

Елена К

У вас какие мысли были ?

Максим Белобородов

Только позитивные а главное я зарядился энергией и запасся воспоминаниями

Елена К

Какие впечатления от Байкала, как ощущения были, когда были на нем?

Максим Белобородов

Он чистый и он внушает своим величием! Он как зарядное устройство

Елена К

Классно.

Казбек Накенов

в сибирь или на дальний восток там говорят 5 га дают и цивилизации там пока нет

Елена К

)

В М

А где Вы сейчас живете? Вопрос о том, чтобы деревеньку недалеко предложить.

Малина Вареньевна

По секрету,))) - в любой черепной коробке можно такую найти))) У меня ЕСТЬ!)))))

Тигра Уравновешенная

На Сахалине

Андрей

Россия большая. В центральной России в любую ткнете,и не ошибётесь.

На
Надя

Мухосранск или Тьмутараканьск. На худой конец Задрищенск😂

По
Пофиг.

шШЩаааас! Вам всем посоветуй, вы там потом как соберётесь....

Елена К

Вы уже там?

По
Пофиг.

ага!😜

Елена К

Когда я же это глушь тогда, еслы там уже вы?

По
Пофиг.

А я там пока сам! 🤐

Елена К

И как?

Ирина Гимгина

В далекую тайгу в самую глубь там только звери и не души.

Сергей

Рязанская область , деревня Бугры , колхоз Знаменский !!

Елена К

Какая область?

Сергей

я же написал - Рязанская !!!

Елена К

А, точно. Точно глушь. Даже на гугл карте не найти. ))

Сергей

все как вы просили !!!

Елена К

😁

Сергей

😀😂😁😀

Евгений Мурашов

Качканар, это город, но глухой! В Свердловской области.

Евгений Мурашов

Ищу! Да по любой! Лижбы работать, а не дома сидеть! Ищу конечно по ближе к специальности, но бухов у нас много! А на ИТР с улицы не принимают!

Елена К

Учись программировать. Тебе понравится.

Евгений Мурашов

Я поступал и на программиста и на буха, принимали везде! Но выбрал я буха, потому что тогда мониторы были плохие, от них голова болела ч/з 2часа работы!

Елена К

Ну это давно было.

Евгений Мурашов

Конечно оч.давно! Лет 25 назад!

Сергей Левченко

Было тоже такое желание забраться куда-нибудь в глушь.