Аркадий Терехов

ПРИ ВЗЯТИИ ОДНОЙ ИХ КРЕПОСТЕЙ В 17 веке, ОДИН ИЗ КОМАНДИР В КРЫМУ БЫЛ РАНЕН ДВАЖДЫ В ОБЛАСТЬ ГОЛОВЫ ЧТО ИНТЕРЕСНО ПУЛИ ПРОШЛИ ПО ОДНОМУ КАНАЛУ, ГЕРОЙ ОСТАЛСЯ ЖИВ И ЕЩЁ ДОЛГО ПОРТИЛ НЕРВЫ ПРОТИВНИКУ.

Ответы
... Рус

Вы почему столь категоричны? Пиздёж одного источника не отменяет такой же пиздёж другого.Думаю вы про псевдогероя Кутузова спрашиваете...

И"
Издательство "полетджонатана"

если пули прошли (дважды!), а герой еще жив, то какие нервы?)) Сразу в Книгу Гин-са!))) Может, там подадут...

И"
Издательство "полетджонатана"

если пули прошли (дважды!), а герой еще жив, то какие нервы?)) Сразу в Книгу Гин-са!))) Может, там подадут...

Сахраб Исмаилов

во время войны одному осколком снесло почти пол черепа он еще 18 лет прожил и умер от давления

Аркадий Терехов

ВЫ МНЕ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ! ВОТ ОТВЕТИТЕ , ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ И МЕСТО ДЕЙСТВИЯ НАШИХ ВОЙСК ДУМАЮ, ЭТО ПАША КОРЧАГИН!

Аркадий Терехов

ВЫ МНЕ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ! ВОТ ОТВЕТИТЕ , ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ И МЕСТО ДЕЙСТВИЯ НАШИХ ВОЙСК ДУМАЮ, ЭТО ПАША КОРЧАГИН!

Аркадий Терехов

ВЫ МНЕ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ! ВОТ ОТВЕТИТЕ , ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ И МЕСТО ДЕЙСТВИЯ НАШИХ ВОЙСК ДУМАЮ, ЭТО ПАША КОРЧАГИН!

Аркадий Терехов

ВЫ МНЕ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ! ВОТ ОТВЕТИТЕ , ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ И МЕСТО ДЕЙСТВИЯ НАШИХ ВОЙСК ДУМАЮ, ЭТО ПАША КОРЧАГИН!

Аркадий Терехов

ВЫ МНЕ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ! ВОТ ОТВЕТИТЕ , ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ И МЕСТО ДЕЙСТВИЯ НАШИХ ВОЙСК ДУМАЮ, ЭТО ПАША КОРЧАГИН!

Сахраб Исмаилов

какой корчагин в17 веке

Владислав Ли

Так Беломорский тогда не был спроектиран!! И пули были лишь во снах кошмарных!!

Олег Репин

Жизнено важные органы были не задеты особенно если он был СТАРШИНА.

Кирилл К.

По моему Нахимов. При взятии водками Антанты - Севастополя.

Нина Владимировна

Интересно Как в анекдоте, две пули навылет, а мозг не задет

Аркадий Терехов

НУ НЕ ВЕРИТЕ, ЗНАЧИТ МАЛО ЧИТАЛИ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, Я ВАС ОБУЧАТЬ ИСТОРИИ НЕ СОБИРАЮСЬ!

Нина Владимировна

Так просветите. Всего же нельзя прочесть

Аркадий Терехов

МНЕ ВЫ , НАДОЕЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ, У МЕНЯ НАД ВАМИ , УЖЕ ЛЮДИ СМЕЮТСЯ!!!

Елена Crimea

Это Кутузов. только почему 17 век?! Годы жизни 1747 - 1813. 18-19 век

Аркадий Терехов

С ВЕКОМ Я ДОПУСТИЛ ОШИБКУ 18 примите моё ивинение

Елена Crimea

ПРИНИМАЕТСЯ!! )))))))))))))))))))

Андрей Якунин

Почему 17 ? Кутузов в 18 жил. Не срастушки. И это точно он был.

Балалай Гитарников

Настоящий прапорщик!!!Жаль,их упразднили в армии...

Любовь Селезнева

каков молодец! А не поэт ли это Денис Давыдов?

Аркадий Терехов

18-!9 век Михаил Кутузов!

Любовь Селезнева

о, этот большой молодец

Валерий Овчинников

Кому суждено быть повешенному, тот не утонет

Марина Тимонова

Это Кутузов? Век только не тот

Аркадий Терехов

ПРАВИЛЬНО , НУЖНО МЕНЯТЬ КЛАВИАТУРУ

Людмила Смирнова

Научитесь писать без ошибок!

Аркадий Терехов

Я, ТО ПИШУ БЕЗ БЕЗ ОШИБОК, А ВОТ ВАС ,БЕЗГРАМОТНУЮ ЖИДОВКУ, НАДО ГНАТЬ , ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!

Людмила Смирнова

ИДИОТ ТЕРЕХОВ! В КАЖДОМ СЛОВЕ ПО ОШИБКЕ! ДВОЕЧНИК!

Владимир Панферов

Вы, случайно,не его потомок?

Светлана Данилова

да кто ж это такой? живучий?

Владимир Забродин

Обозлили видно его враги.

Владимир Луценко

Это настоящее геройство.

Аркадий Терехов

18 веке

Аркадий Терехов

18 веке

Владимир Луценко

Написано безграмотно, поэтому понять сложно.

Татьяна Р

это вы к чему????

Аркадий Терехов

ОШИБКА В 18 веке, прошу прощения!

Аркадий Терехов

ОШИБКА В 18 веке, прошу прощения!