Al
Aleksandr

🖼** вот на аукционе в Москве купил медальку русской доблести за взятие в рот по-русски, 😄😱

Ответы
Ча
Чака

ха-ха-ха... медальку купил на Привозе... кто бы тебя в Москву пустил дебилоида... ну классная медалька, носи!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂😂😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он весной 2022,ещё в марте,побежал в посольство Израиля за гражданством,принёс кучу бумаг и стал доказывать,что он природный жид.Не поверили.А за то,что путиноид и выступал за проведение сво,запретили навсегда въезд в страну.От огорчухи он сразу вспомнил,что путриот и есаул!Такие вот метоморфозы со стариком гавназовым приключились.😂😂😂

Law Abiding Сitizen

😂👍за что боролся на то и напоролся!

Al
Aleksandr

Дыбилизм присущь некоторым ебанарам в эрэфии это наследственный фактор для пидарастов и гномиков , таких как Газманов, Долина, Прохоров их много пофамильно не помню ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При этом они все мечтают жить только на западе,но прилетать в рфию и изображая путриотов рубить бабло.

Дедушка Старенький

🤣