Дмитрий Савельев

Почему так скучно жить стало...ни какого удовольствия от того что раньше приносило радость...?

Ответы
Елена *****

может возраст виноват? А может тем, что приносило радость (ну тут я не знаю что) поделиться с другими?

Дмитрий Савельев

Первый вариант...мне 33г.,а второй делюсь всегда...кроме второй половины;)

Ольга Матыцина

Найдите другие источники радости.Я собаку завела и теперь не скучно.

Дмитрий Савельев

и кот есть и второй ....и собака....и верные друзья...

Ольга Матыцина

Здорово,пройдет скукота,займитесь чем-нибудь еще.что интересно.

Дмитрий Савельев

В этом и дело...интересного нет...

Ольга Матыцина

В мире много интересного,настроения может просто нет.

Дмитрий Савельев

и его то же нет😒.🗣️Доброго Весеннего Дня Вам🐝

Ольга Матыцина

Спасибо,взаимно,не унываете!!!😉

Ernesto

время идет а ты чувствуешь что его теряешь впустую..

Дмитрий Савельев

👌👍👍👍в точку!!!

Ernesto

да друг.. надо сесть и подумать..кто ты и для чего создан..сам разбирался с этим..тоже был такой момент 👍

Дмитрий Савельев

Спасибо за ответ который долго ищу....

Ernesto

поверь Брат тебе понравится и станет все легко! главное ты ищешь значит ОН откроет тебе глаза как и мне открыл..оч гениально все придумано! когда осознал это не поверишь..просто упал на колени и рыдал моя о прощении ..осознал насколько ОН велик и совершене!и как любит нас..и как мы ЕГО подводим. Потом я понял все и стало все легко и просто.Прикинь цель жизни оказывается - суметь стать по наст счастливыми!а значит иисвободными. только сделать это не просто. но на то и жизнь как отрезок-испытание. (рождаемся и умираем) ОН гениально все придумал! так что удачи тебе друг мой! будут вопросы обращайся - буду рад если сумею помочь

Ra
Raisiberian

Потому,что нет уверенности в завтрашнем дне!

Дмитрий Савельев

Скажу больше.....Нет уверенности в сегодняшнем дне😉

Лариса

Это подсознательная неуверенность.

Семён Князев

взрослеем,перестали радоваться мелочам...всё есть просто,нужды нету но есть потребности...

Юлия Аврамова

И то правда.... А почему не знаю...

Любовь Вотинцева

СТАРЕЕМ МИЛЫЙ ДРУГ СТАРЕЕМ !!!!

Дмитрий Савельев

это верно....НО МЫ НИКОГДА НЕ СТАНЕМ СТАРШЕ!!!!!

Любовь Вотинцева

НУ ОТ перемены мест слагаемых сумма не меняется!!!😂

Алексей Волков

это кризис среднего возраста

Алексей Волков

померь ты в этом не одинок

Дмитрий Савельев

Остаётся одно : "молитва и пост"...

Алексей Волков

не поможет

Марина Лупай

Значит нужна перезагрузка

Дмитрий Савельев

Чего перезагрузка...у меня????

Марина Лупай

Тебе нужна перезагрузка

Aliya_Alla

Ценности меняются

Дмитрий Савельев

обесцениваются....

Салтанат Ибраева

Наверное надоело

Дмитрий Савельев

это верно...

Салтанат Ибраева

Когда нибудь всеравно надоел бы. Любовь изменчивая штука

Элина Бересневич

займитесь делом

Элина Бересневич

идите в тренажерный зал, как вариант

Дмитрий Савельев

Что мне там сутками торчат?😂

Элина Бересневич

вы ходите?

Дмитрий Савельев

Час в день,больше нельзя.

Элина Бересневич

ежедневно?

Оля Ля

Это депрессия

Дмитрий Савельев

Затяжная значит😒

Оля Ля

у меня тож бывает.....Сама себя из нее вытаскиваю....

Дмитрий Савельев

Поделитесь своим рецептом?🙄

Оля Ля

Ни в коем случае не должны страдать близкие.....Меня спасает новое увлечение чем нибудь, не Кем нибудь!!! Вот пошла на стриппластику, чтобы вечернее время убивать, а не заниматься самокопанием. Еще меня спасет моя машина, честно🙂.... Сажусь и еду куда глаза глядят...На офигенной скорости...В догонялки поиграем на дороге с кем нить, понимаю дурость, но весело

Дмитрий Савельев

Хороший рецепт🤔.Спасибо😉.Доброго Весеннего Дня ВАМ😇.

Оля Ля

На здоровье и вам хорошего дня

Татьяна

зажрались

Дмитрий Савельев

Да нет вроде ...бы...😒.Просто какая-то апатия или депрессия скорее всего...

Татьяна

поставьте цель и идите к ней.

Татьяна

ха ха ха

Дмитрий Карельский

Старость