Вадим К.

Здравствуйте! Если есть возможность сделать Доброе Дело, пожалуйста, пополните баланс +79082897475 теле2. Прошу Вас, Не нужно критики.... Я предпочитаю откровенность - сижу в тюрьме. Лучше честность, чем придумывать сказки о болезнях и голодных детях. Просто сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО, Не останьтесь или пройдите мимо. Храни Вас Господь!

Ответы
Мария Минина

Интересно,а кто на воле поможет???на воле надо вкалывать тебе ни кто не даст и не положет на счёт и не на кормит (

Граф Пупыркин

Ты мерзавец народец грабил да ещё у него милостню просишь что заслужил то и получи

Вадим К.

Как вам будет угодно. Не зарекайтесь. Сесть можно и никого не грабя... Храни Вас Господь

Elshan Karamov

А в какой вы зоне мадам?))

Вадим К.

Мадам? Не ошибся часом?

Elshan Karamov

Если по фото то нет

Вадим К.

Ошибаешься. За рулем я. И собака на коленях))) ты прав, ОНА - мадам

Elshan Karamov

Малиновая под рукава мужчина такой не любит цвет. А еще бюст под ремнем безопасности))))

Вадим К.

Ошибаешься)))

Вадим К.

Но чтобы не думал, оставлю одну Лаки, собаку то есть)))

Elshan Karamov

Спасибо.

... Natali ...

Откровенно

Вадим К.

Предпочитаю честность.