Та
Татьяна

А для вас приемлемо -откровенность с незнакомыми для вас людьми?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

смотря в чём откровенность, а открытость и искренность, это да, мне комфортно в общении именно с такими людьми, конечно же... есть предел откровенности, который я не переступаю в общении, но при этом я открытый человек, да и вообще, я за живое общение, не фразами и картинками... а опытом жизненным.

Та
Татьяна

Ну вы абсолютно правы .откровенность всегда в основном это положительные эмоции....

Игорь Дубошин

Не всегда, как сказала жена моего друга, услышав наши разговоры, по вам "Степана-Скворцова" плачет. А умение разъяснить любому на его языке, что либо это зрелость человека. Хотя встречаются отдельные" хунвейбины" которым, что либо втолковать невозможно.

Ойген М.

Взять к примеру поезд или долгую дорогу в автобусе.Люди могут быть откровенны лишь потому,что есть надежда никогда больше не встретиться с попутчиком,а разделить печали-заботы с кем-нибудь хотелось бы.

Та
Татьяна

Да,именно....

Ойген М.

Значит мнения сошлись

Та
Татьяна

Однозначно...🥰

Владимир С

Если человека видишь первый и последний раз в жизни, например в поезде, то можно и пооткровенничать. В остальных случаях не забываю, что все сказанное мною, возможно может быть использовано против меня.

Та
Татьяна

Совершенно верно👍

Михаил Бондарь

она никак не влияет..т.к..тебя сделали бесправным..а окружающие такие же..как ты..то раньше у людей был иммидж...от них зависело что-то..теперь можешь откровенничать-..ты никто и звать тебя никак..

Та
Татьяна

Немного не согласна,кто мог сделать вас бесправным?

Михаил Бондарь

у нас ни у кого нет шансов обеспечить будущее...даже рыбалка запрещена...

Та
Татьяна

Не будьте пессимистом ,тем более в вашем возрасте,это не совсем приемлимо....

Михаил Бондарь

я верю устроюсь на работу...меня оценят..и через 300 лет повысят...

Та
Татьяна

Да все будет хорошо.Верьте. Уоачи вам!!!!

Игорь Шароватов

Человек так устроен что ему легче поделиться своими горестями и т.д с незнакомым человеком чем со своими. Особенно если собеседник ещё и далеко. То есть по интренету например.

Та
Татьяна

Ну ,вообщем то да, и хорошо что все таки есть люди,которые пытаются тебя понять,даже понимая ,что может это как то выглядит нелепо..

Владимир

Оййй... Я тебя умоляю... Ты наверно скываешь библиотеку Ивана Грозного и боишься сказать....😂😂 Я тебя уверяю, что твоя откровенность нафиг ни кому не нужна !!! 😂

Серов

Да! Это именуют как "закон купе". Поговорил с попутчиком откровенно и знаешь, что он про вас никому не расскажет, в смысле вашим знакомым... Разве не так...

Та
Татьяна

Совершенно верно..

Серов

👍😉❤️

Екатерина

если эта откровенность никого не обижает....ничего не нарушает...если это о том как в жизни бывает, какой опыт люди приобретают...то приемлемо.....

Та
Татьяна

Да, именно так....👍🥰

Алёна Клочкова

Мне легче чужой бабуле в автобусе рассказать.чем своим близким-иначе может обернуться против меня-таковы мои,так называемые близкие((((

Та
Татьяна

Жаль...😏

Михаил Тымчук

Неприемлемо. Я вообще не люблю, когда меня грузят своими секретами. Особенно в купе поезда, откуда невозможно сбежать до конца поездки.

Та
Татьяна

Да ,у всех свое мнение на этот счет....

Светлана Войцеховская

Так с ними по большей части и откровенничают. Например, в купе.....Потому, что никогда люди не встретятся...не опасно высказаться.

Та
Татьяна

Соаершенн верно...

Николай Дубинин

...совсем откровенно нет, но ...в поездах дальнего следования бывало заводились разговоры более откровенные, чем просто беседы.

Та
Татьяна

Ну вообшем там как раз и чаще всего и люди откровенничают...😊

Алекс Венцель

Вполне, но до определённого момента. Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. " Эффект попутчика".

Ев
Евгения

Да...так проще.
Знакомые так перевернут исказят не рад будешь...а с незнакомыми и посоветуют и нет риска предательства...

Та
Татьяна

Абсолютно верно....

Nikas Vaičaitis

Откровенничать ни с кем нельзя, особенно с близкой женщиной, потому что рано или поздно она тебе всё это припомнит.

Та
Татьяна

Ну,уже не все такие ,кстати....

Nikas Vaičaitis

Хотелось бы верить...

Та
Татьяна

Так в чем же дело,верьте!!!

Орхи Дея

Возможно, разве только в поезде, в санатории или ещё где-то, если знаешь, что больше с ним не встретишься.

Орхи Дея

Спасибо за поддержку. А Вам хочу выразить искреннее соболезнование от всей души. Вы более подвержены опасности от этой болезни как медик. Берегите себя тоже с большим усердием. Я сама переболела 2-х сторонней пневмонией, а сын ковидом будучи в Польше. Как я поняла, там очень сильное было лечение, был под аппаратом, но всё обошлось. Сегодня положение ещё хуже, вирус мутирует и лечения практически нет. Я думаю, Вы согласитесь как медик. Я с сыном полностью полагались на помощь Бога, молились постоянно и Он нас поддержал. Я чётко видела Его помощь. Полагайтесь и Вы на Него, молитесь и надейтесь на Него. А знаете, какую надежду Бог предоставляет для тех, кто не с нами, потерял свою жизнь?

Та
Татьяна

Спасибо за поддержку🤗

Орхи Дея

Сегодня многие в ней нуждаются и я стараюсь делать всё возможное, чтобы поддержать нуждающихся.

Ba
Bagz

Могу сказать , что со мной люди так и говорят ! Хотя и не знают меня , и видались только на фотографиях ))

Та
Татьяна

Я тоже почему то не зная людей доверяюсь и дрверяются мне.... Это наверное на интуитивном уровне...

Ba
Bagz

Вполне! и харизма и душевное общение! И аура!

Та
Татьяна

Да , вы правы👍

Ba
Bagz

👍🤟

Ba
Bagz

🤟

Роман Бояркин

Ну сначала поговорить надо, и только если интересно, а главное, в рамках секрета, то можно откровенно.

Людмила (Мила)

Нет. Но вот частенько в поезде незнакомые женщины пытаются рассказать мне свою жизнь. Тоже не люблю.

Та
Татьяна

Но наверное это некая закономерность...