Лена Сабитова

Цените ли вы откровенность в человеке ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лена! Больше всего я ценю в Человеке тонкий Юмор, если об этом Он даже и не подозревает! У него появилась строка и мне она понравилась. Я быстро добавляю к ней три свои Юморные строки и получается очередное Юморное четверостишие.Заходите на мою Юморную сраничку на Сайтах - ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019Будут вопросы или предложения звоните 8 926 571 18 95 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России сейчас - ближнее Подмосковье!

Гр
Григорий

Скептически отношусь к откровенцам , как правило навязчивым , воинствующим , требующим взамен , взаимствености и обязаловок .... даже с близкими не стоит безбашенно откровениями портить взаимоуважение и чтоб трепачём не прослыть , коему нельзя доверять ... только с действительным другом можно снять душевную тяжесть и то эт тяжкое испытание обоим .... в др. случаях эт пустобрехство подозрительное

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Изготовил муж вибратор,
Дал попробовать на час.
И теперь сосед не нужен,
Могу кончить хоть сейчас!
Обращаться очень просто:
К сети только подключить.
И вибрация начнётся.
Мне ли, бабы, вас учить!?
Муж доволен, я довольна.
Нет причины для измен.
Уже к шкафу не подходит,
Больше нет ревнивых сцен.

Татьяна Третьякова

Откровенность не всегда хороша... бывает, что за неё кто-то ухватится и ударит тебя по самому больному. Но враньё "всем и вся" тоже ничего хорошего из себя не представляет. Можно хитрить, но не врать черня другого, чтобы обезопасить себя. Это подло.

Се
Сергей

Излишняя откровенность может разрушить нормальные отношения. Лучше порой промолчать , чем всё подряд выкладывать . Во всём нужна мера , какой мерою мерите , такою-же отмерится и вам.

Женя Я.

Больше ценится искренность в отношениях двух людей, откровенность, это не более чем попытка, выложить все свои "секреты," первому попавшемуся собеседнику.🤷‍♂️😉😀

Константин Ливанов

Откровенность очень липовая штука..... откровенность матери, лучшего друга способствует улучшению твоего положения.... но откровенность завистливых убийсствена....

Робот Вертер

Некоторые бывают откровенными до тошноты, когда начинают откровенничать на темы, касающиеся супружеских интимных отношений. Откровенный откровенному рознь

Егор Сколопендрычъ

Нет... Откровенность другого человека ставит меня в ступор, и дает лишнюю ответственность. А некоторые откровения вызывают агрессию к персам из откровений...

Сергей Рожков

да а вы
Тебе с добрым утром Привет посылаю. Чтобы день отлично Прошёл, я желаю. Чтоб не было грусти, А лишь море счастья. Чтобы твоё солнце Укрыло ненастья.

Лена Сабитова

спасибо за теплые слова

Сергей Рожков

пожалуйста 🕺🌷☕

Иван Подколодный

Нет. Откровенность - это мусор в голове, от которого человек хочет избавиться. Что его сейчас волнует и, чем живё,т фиг он вам скажет.. Не ведитесь на это.

Нина Архипова

Отвечу так: среди тех, с кем я общаюсь на постоянной основе, нет лживых и двуличных людей. Откровенность партнёра надо заслужить, ибо это акт доверия.

Лена Сабитова

полностью согласна в вами

Андрей Иванов

С лицемерами интереснее. Откровенность смотря с кем? Если с близкими ценю, отличная черта. Если со всеми...тут проблема, скорее.

Михаил Гагарин

Всё-таки откровенность должна быть до разумных пределов.. Это нужно чувствовать.Излишняя откровенность хорошего не принесёт

Серафима

Нужна ли Вам эта откровенность? И стоит ли доверять свои тайны другим? Надо знать,кому доверять свои сокровенные мысли

Лена Сабитова

Согласна с вами

Серафима

🌹

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сразу вспомнился гарний боевик «Люси» (2014) от Люка Бессона! )))) Там вси ну так откровенни, так откровенни! )))

Алекс Венцель

Несомненно...Хотите прочитать мой небольшой рассказ об этом? Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Эффект попутчика".

Лена Сабитова

Интересно очень

Алекс Венцель

Наберите в поисковике этот текст и попадёте на рассказ...

Лена Сабитова

Спасибо 👍

Алекс Венцель

Черкните пару строк по прочтении. Если рассказ понравится, дам ссылку на все свои рассказы...

Лена Сабитова

Хорошо 😀

Виталий Жейц

Своекорыстие говорит на всех языках и разыгрывает любые роли, даже роль бескорыстия, и , особенно, откровенности.

Sekach Dev

Нет.. Муж и жена.. одна сатона.. там без откровенности бьыть не может..)) А чужим людям излишняя откровенность нет..

Владимир Забродин

Откровенность тоже не всегда уместна. Вот я сейчас начну о своих"болячках" тебе рассказывать захочешь слушать?