Алевтина Пална

Про откровенность - а чего мужчины такие скрытные? Молчат как партизаны, ничем не делятся, взял бы и сказал: знаешь, я пропал потому что мне пофиг, плюс три других варианта наклюнулись, но обломились, пока всех проверил полгода прошло, ну что, как дела, любимая?

Ответы
Сысо Александр

вопрос снова не по теме -
ГЕННАДИЙ АЛЕХИН «Адекватный харьковчанин» репортаж за 29 .06. 23г
Сегодня ночью над Харьковской областью было громко. Где-то в час, в полвторого ночи наши ВКС наносили удары по военным объектам, включительно город Харьков..... В некоторых населённых пунктах харьковской области, включая Купянска, в последние дни появляются, так называемые, стихийные рынки по продаже стрелкового оружия и боеприпасов.... Несколько дней назад повыпускали из тюрем Харькова людей, и они взялись за знакомый бизнес,

Ан
Андрей-Пушкин

Вот гад то! Нет что-бы доклады писать...
-"В январе познакомился с Нюрой.
Как оказалось в последствии, у неё муж и два! любовника.
Я не прошёл кастинг и оказался не у дел.
-В марте познакомился с дамой с соседней улицы.
Она долго кормила меня завтраками.
Моё терпение лопнуло и я ушел.
- В мае меня опять обманули!
И цветы ей дарил, и вином дорогим угощал,
холил и лелеял, а она... не дала!"
= В свете всего перечисленного,
я возвращаюсь к тебе,
моя любимая и ненаглядная...
=========== Так должно было быть? 😂😂😂

Алевтина Пална

ойййй.... от шо вы ёрничаете))))

Ан
Андрей-Пушкин

Я просто предположил текст
докладной записки )))

Кот Кот

Откроюсь вам. Мужчины пропадают тогда когда женщина его вконец уже задолбала своими хотелкам желаниями и требованиями и у него просто на неё физически нет некаких сил хоть он её и хочет увидеть.. поэтому он пропадает чтоб хоть как востановиться и морально и физически. Поэтому если хотите видеть мужчин почаще просто перестаньте их долбать. А то в один момент они просто поймут что без вас лудше и возвращаться нет смысла!

Александр Феликсович

Эрнест Хеменгуэй так писал в своём знаменитом труде,Старик и море,"вот я ем рыбу один и второй кусок и делаю всё для тебя моя рука, чтобы ты держала рыбу за леску и не онемела ",вообще интересное повествование писателя этот диалог с самим собой он сам отмечает странностью,но учитывая что он лечился в психиатрическом стационаре,Я думаю комментарий излишняя трата времени.

Ar
Arkadij

Многие женщины начинают домысливать ситуацию, руководствуясь специфической женской логикой и воспринимают её очень негативно, о чём тут же сообщают мужу. Вот поэтому, зная, что поддержки в данном случае не будет, лучше промолчать.

Евгений Антонюк

Я от души хотел бы быть любезным, но моя глупая застенчивость так велика, что нередко я выгляжу высокомерным невежей, хотя меня всего лишь сковывает злосчастная моя неловкость.
Джейн Остин

Алевтина Пална

как это прекрасно...

Ал
Александр

Ну, я бы так никогда не сказал. Именно вот "Знаешь, я пропал потому что мне пофиг" .
Я блин жуть стеснительный, даже навязываться боюсь, вдруг этим буду мешать человеку.

Татьяна Владимирская

там еще надо написать - все время о тебе помнил, ты самая лучшая и прекрасная, страдал и тосковал, но палец на руке поразило параличом, поэтому написать не мог!))

Алевтина Пална

ну это там... между строк мелким бисерным почерком))

Татьяна Владимирская

ессна, предполагается, что все это время она вздыхала как не в себя и лила слезы))

Алевтина Пална

полгода?? не может быть))

Татьяна Владимирская

не, ну не каждый день, через день, шо мы, звери, что ли))

Вовочка Бакка

Для вразумительного ответа слишком мало информации, а невразумительный - не имеет никакой ценности. Хотелось бы ответить откровенно, но, видимо, в другой раз.

Ту
Турист

У нас есть хорошие учителя, вы женщины! И если ученик превзошел своего учителя, учитель (как в школе)за него должен радоваться!😛😁

Ku
Kuruella

странно рассуждаешь как будто мужчин первый раз видишь этому вы виноваты как что говори или молчать или недотрога все

«Луиzа Каzaти»

Мне один так и пишет здесь, что рад когда "горит" зелёный огонек возле моей аватарки😁😁 но он забыл как меня звать

Акира Куросава

.
Вот путаюсь и забываю
Сказать тебе : прости , родная ,
Люблю и жду тебя – во сне
Опять овца приснилась мне .
.

Котэда

какие могут быть дела, когда контрнаступ захлебнулся, леопарды горят а братец Зе якшается с прилетевшими!!!

Юрий Киселев

раз все знаешь, то зачем спрашиваешь , не скрытные , а не дают пищу для дурных размышлений. 😄

Юр
Юрий

Сама небось послала за хлебом, вернулся через пол года без хлеба.
Наверно, съел по дороге 🤣

N’
N’djaména

Пацаны правильные друг друга и без лишних слов поймут, ну и девки тоже некоторые🤔😁

Алевтина Пална

от жеж)))

Бо
Борис

Начну Тебя уговаривать, Тяжело с хохлушками. Они ...или по своему,или Никак.

M B.

и в прям..как дела любимая? легко и просто..🤣🤣🤣🤣спокойнее в душе стало?

Алевтина Пална

совсем же другое дело))

M B.

🤝

Ал
Аллегрия

Говорят же, что у мужиков через 2 года только щелкнет после расставания)

Алевтина Пална

а чего такой срок... с чем связано?)))

Ал
Аллегрия

Где-то я прочитала это)) так психологи рассуждают. Будто бы поначалу они наслаждаются свободой

Алевтина Пална

позднее зажигание, что ли...))))

Ал
Аллегрия

Надеюсь, что так в редких случаях