Господин Дроссельмейер

Вы бы отдали Мессии своего осленка и ослицу, чтобы он на них ехал?

Ответы
Евгений

Я живу в РОССИИ Если бы он попросил ослицу дабы спасти Славян от хазар и пришел СМИРИТЬ ИХ ДА Я БЫ ДАЛ Но он сказал пришел дабы спасти Погибших овец дома Израилева Ты мой ответ ЗНАЕШЬ

Господин Дроссельмейер

А ослицу спросили бы? Может, она полежать хочет?

Евгений

пускай берет и едет

Господин Дроссельмейер

Вот тьфу на вас от имени всех ослиц.

Андрей Будняев

Он въехал в Иерусалим на осле,.Но откуда он его взял,не известно...Вроде как украл

Сергей Дёмшин

Ничего своего никому не отдам!

Сергей Дёмшин

Дурь! Личностью может считаться только человек.. И то не всякий...

Господин Дроссельмейер

Щас рассказ слушала, называется "Гнедой". Там конюху говорят: это ж скотина! Скотина, отвечает, это кто живую тварь не жалеет.

Сергей Дёмшин

А разве кто то сказал, что не жалеет? Своего кота и собаку я очень даже люблю, но личностью их не считаю... И, моё мнение, кто личностью начинает считать животных, тому пора к психиатру...

Господин Дроссельмейер

Это, товарищ, полстраны. А за рубежом и того больше.

Сергей Дёмшин

Это, кстати, заметно....

Андрей Григорьянц

вы же хотели помчать...

Господин Дроссельмейер

Я передумала

Иллюзия,Как Она Есть

А кто это -мессия?

Сергей Субботин

че з-а чуш

Марго Беккер

канешно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет...это выше моих сил и как-то не по-христиански

Господин Дроссельмейер

Можно было бы постоять... Чтоб ему ногами опереться.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А как же Он потом воскреснет и по воде ходит будет? Нет уж...пусть повесит без помощи на Кресте

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет...не больно...перед этим он много лет провёл в Египте и Индии...и там научился симулировать и медицировать...опять же был знаком с действием опиатов