Алевтина Пална

Предлагаю погадать. У меня «Справочник Мессии» Ричарда Баха, мысленно задаете вопрос, ну или думаете о чем вам важно и в ответы пишите номер цитаты от 1 до 100, поехали?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Мюллер проверяет своих сотрудников на проф-пригодность.
Вызывает первого:
— Назовите любое двузначное число — 25.
— А может 52? — Может быть.
Мюллер пишет у себя в журнале — ненадежен.
Вызывает следующего.
— Назовите любое двузначное число. — 34
— А может быть 43? — Нет 34.
— Вы подумайте.
— Подумал 34.
Мюллер пишет — надежен, на провокации не поддается.
Вызывает третьего. — Назовите любое двузначное число. — 33
— А может 3... А это вы Штирлиц, идите не мешайте работать.

Евгений Антонюк

мы вам ключики не отдадим, мы вам не Буратины. - сказал Георгий Бурков словами своего персонажа

I🌏
Indifferent 🌏

Рискну )) 31 цифра . Пална , не забывайте про пуговку , а то поменяю аву ))))

Алевтина Пална

аааа, тогда перефразирую - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, иначе нервный тик, давление и гипертония обеспечены

Алевтина Пална

пофигизму вам не хватает)) но в целом то в тему пришлось))

I🌏
Indifferent 🌏

Ух эж этот Бах ))))

Алевтина Пална

А? старался, все для вас))

Евгений Бриг-Снежин

поехали.. дивная аудиокнига интернета.......🖼

Грыгорий Пантелеич

Я готов. 77 цитата. Что там говорят по этому поводу))

Алевтина Пална

да и слава богу, я могу откуда угодно работать, это удобно))

Грыгорий Пантелеич

Как мы раньше жили без интернета. ?))) это же даже вот так тут даже не поговорить))

Алевтина Пална

да что там... я же столько лет не была с вами знакома, и если бы не интырнет... ))

Грыгорий Пантелеич

Получается интернет это конектинг пипол, А не какая-то Нокиа))

Алевтина Пална

))та.. мое все

Андрей Берзенин

У меня по старинке - тибетское гадание Мо

Игорь Николаевич.

Я завтра сдохну, так что же тут гадать!

Камилов Камил Хамзаевич

книгу сейчас у себя посмотрю и напишу

Камилов Камил Хамзаевич

жаль именно этого справочника не нашёл остальные книги его есть у меня

Камилов Камил Хамзаевич

вы об этой книге говорите? 🖼

На
Наблюдатель

така фуйня.............но прикольная

Георг Трофимов

Ненавижу мистику,.ну хорошо..76..

Алевтина Пална

Возможный выбор своего участия в каком-нибудь настоящем приключении можно оценить следующим образом. Подумай: “Когда я потом оглянусь назад, я буду радоваться, что дерзнул или что воздержался?”

Георг Трофимов

Не прошло,.давай ка пол 100,...

Алевтина Пална

Это очень долгое дело – менять принципы, и никогда не знаешь, изменились ли они уже, пока не почувствуешь, что что-то устоявшееся и правильное перестало быть таковым.

Георг Трофимов

Бум размышлять,..

Алевтина Пална

не надо, все ж и так хорошо)

Георг Трофимов

А пороки устоявшиеся,,как с ними чувствовать что то правильное,..? А по иному,. очень долго менять принципы и не знать к чему это приведет !😢

Алевтина Пална

так я и говорю - зачем, если есть как есть, столько суеты, а результат так себе))

Old Bastard

Три...а что загадал, озвучить?

Алевтина Пална

шо там за букварь у вас, хоть бы показали))

Old Bastard

Тут нельзя...

Old Bastard

Потому и забанили на спрашке..

Old Bastard

Вааще..

Бе
Бездельница

а можно на свекровь? 😂

Алевтина Пална

запросто, я могу подобрать))))

Бе
Бездельница

так..щяз.. 85-ей на днях стукнет)

Алевтина Пална

Если хочешь чему то научиться, откажись от безопасности неведения

Бе
Бездельница

оооу, там уже ту-ту женчына..нового только "не дождетесь"))

Алевтина Пална

може завещание по новому перепишет?))

Марго Беккер

ну допустим 7ая и 23 тья

Алевтина Пална

7 - Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул.
23 - На каждом повороте твоей жизни, всякий раз, когда ты принимаешь решение, рождается новая часть тебя. Ты становишься родителем твоих новых “Я”, которые придут. Любая могучая идея

Марго Беккер

мерси как то туманно

Не Добрая🤬 Ваще

Давайте попробуем. 63

Алевтина Пална

Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, К тому же прожить ее так, Чтобы быть счастливым.

Не Добрая🤬 Ваще

👍 спасибо 🤗

Алевтина Пална

и вам))

Nikola Mahkov

-написал--поехали--😀

Ваняя Иванов

Лучше уж на ромашке!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Необходим предлог

Konrad

засёк счет 615х113х2

Максим Jw

Гадать - грешно...

С. В.

Едем. Погадаете?

Алевтина Пална

а что так? не влюбляется или нет достойной женщины?

С. В.

Нет женщины, да я и не ищу больше. Раньше искал много лет, но вижу что это бессмысленно. Везде только корысть, лесть, обман, расчёт. Несколкьо раз влюблялся но это кончалось очень плохо, большими переживаниями.

Алевтина Пална

да что ж такое... прям драматический роман, а не жизнь

С. В.

Мне кажется это судьба, злая шутка. Линии на руке говорят что я никогда не женюсь, и детей не будет. так что всё подтверждается. 40 лет уже прошло

Алевтина Пална

та ну... ерунда