Ил
Ильгам

Люди требуют от других, а сами... Поэтому будут и война... Потому что смерть это лучшее что есть на этом свете. Конечно жестоко, но пока люди не придумали ничего хорошего. Или придумали?

Ответы
Максим Jw

В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и оно нам противно. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
В слове Бога, написано: "Если умрёт человек, сможет ли он снова жить? Все дни моего рабства я буду ждать, пока не придёт моё освобождение. Ты позовёшь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук"... Книга Иов глава 14 тексты 14 и 15.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему считаите что смерть лучьшее

Ил
Ильгам

Потому что жизнь наша должна подчиняется законом противоречия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такие законы ?