Sd
Sd_Greex-Fm

А, пацаны скажите вам бы было приятно если бы у вас была жена не красивая? именно на лицо не красивая

Ответы
Алексей Малахов

Нет. Вторая жена первого мужа моей второй жены-татарочка настолько страшная лицом, что я в недоумении, как он мог лапушку на такую мымру поменять?

Юрий Дударев

это каким идиотом нужно быть что бы женится на страшной женщине.. Лучше торт есть хором, чем гавно клевать в одиночку.🤣

&q
"демон"

Ну что скажу на вкус и цвет! По мне Дак все девушки красивы по своему но не со всеми готов жить!)))))

Vladimirs Cucukins

Абсолютно не определяет моего отношения к указанному объекту.

Оля Назарова

не бывает некрасивых женщин бывают недофинансированные!

Да
Давид

да блин)) перезагрузка ТНТ вам вдалбливает)) делай её красивой)) даже у самой элитной девушки прищики на попе)) только она их виши убирает..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы знаете, было бы приятно, если бы она повстречалась!"

Особа Царская

Коля.... С душой всю жизнь живут , а не с лицом.

Женя

Ну если так, то в чём то ещё был бы свой +

Sd
Sd_Greex-Fm

у меня не с кем нет не каких отношений, тут просто стало любопытно

Юрий Сотник

Коля - выпускник детского сада?

Алексей Румниекс

У каждого своё мерило красоты

Elchin Tehmezov

Лично мне бы не было приятно.

Рашит Валиев

Не всем же быть принцессами.

Ни
Николай

лучше, чем торт с друзьями

Этоя

не пацан... А в чём дело-то?

Юлия

У каждого своя красота

Юлия

Приятно было бы?))

__
_________

А о тоесть нет)))).....Чёб я без тебя делал....

Во
Вовочка

Это для пацанов

Sd
Sd_Greex-Fm

Сказала Лариса Гузеева давно в программе давай поженимся, она сказала так, Рожать надо от красивых людей...так что красота спасет мир, а эти не фак бабы, рожают пачками детей, а красивая пара мечтает о ребенке но не получается у женщины забеременеть...это на зло так делают, так же будет больше не красивых чем красивых и будут все уроды рождаться, все страшнее и страшнее..

Во
Вовочка

А что такое Лариса Гузеева. Наверно Дом-2 ?

Акулина

Сам выбрал

Sd
Sd_Greex-Fm

я еще не кого не выбрал, да тут и выбирать то не кого

Акулина

😯

Sd
Sd_Greex-Fm

да да

Владимир

нет.