Екатерина Лю

Думаете, зима уйдёт по-английски, не попращавшись? Нет, она уйдет по-русски: 10 раз вернется, чтобы выпить на посошок, а потом ещё останется переночевать.

Ответы
Галина Золотарева

Знаем-знаем! Наша Зима умеет показывать свой характер!🌤️⛅🌥️❄️🌨️⛈️🌦️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️💨🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️❄️

Екатерина Лю

Это наша Раша.

Галина Золотарева

РОССИЯ-МАТУШКА!

Екатерина Лю

Да! Матушка есть, а рулит КТО...

Галина Золотарева

Чичиковы....

Екатерина Лю

Классика!

Сергей Логинов

Это смотря где, к нам она заглянула несколько раз одним глазком и дальше не пошла, вот в январе так напугалась, аж до +20, правда потом страх поборола и через неделю нанесла удар до -4, но больше недели не устояла. А 8 марта было +18, через 5 дней с утра снег валил часа 4, но к 17 часам от него и след не осталось

Екатерина Лю

Замечательный у вас климат! А у нас сугробы вы́сотой более 2-х метров.

Сергей Логинов

У нас зимой почти через день дождь идет и пасмурно, и при +5-7 кажется холодней, чем при -5 и солнце.

Екатерина Лю

Человек привыкает к своему климату.

Петр Ушенин

И все-таки Пусть сопли льдом в носу звенят,
Но все, же ощущаю пятой точкой,
Что будет ночь короче дня,
Придет весна, набухнут почки,
И девочки разденутся, маня,
Колготки сменят на чулочки,
И снова будут радовать меня
Бюстгальтеров мудреные замочки.

Владимир Кот

Зима - это наше родное русское чудо. И мы её очень любим. Пусть делает что хочет; мы ей всё простим.

Екатерина Лю

Полностью согласна!

Victor Litinskiy

Зима уйдёт 13 марта и наступит весна 14 марта (по Юлианскому календарю это и есть 1 марта)....ФАКТ🐈

Екатерина Лю

Да.

Muza

Уже: вчера был снег с дождём, сегодня холодный ветер, только птичка на дереве о весне поёт

Екатерина Лю

Значит, скоро придет весна!

Muza

☀️☀️☀️🌸🌸🌸

В(
Владимир (Семен) Долбусин

С радостью примем! Нам на Севере не привыкать! Лишь бы водки хватило. Но уж расстараемся!

В(
Владимир (Семен) Долбусин

К нам их. Пусть охолонутся немного.

Екатерина Лю

Отправлю посылками на перевоспитание! 😀

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Посылками то, могут замёрзнуть пока дойдут. Ну ничего отогреем.

Екатерина Лю

Тогда самолётом, счёт по головам!

В(
Владимир (Семен) Долбусин

От нас они уже уйдут "безголовыми!"

Татьяна Гордеева

Вы правы. Уж у нас то точно, провожай не провожай, до середины мая возвращается.😂😉😂

Татьяна Гордеева

Ну поймали. Сняли на видео. Говорят в полицию передадут. Город то в дыму..

Екатерина Лю

Почему не введут визовый режим на границе??? Мы что, проходной двор! Мы только сами можем себя защитить...

Татьяна Гордеева

безвизовое пространство ведь.

Екатерина Лю

Вот и плохо... Кому это надо?

Татьяна Гордеева

Доброе время суток! Ну точно, не нам.

Летучий Голландец

ЕЩЕ СКАЖЕТ Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ....... И ТАК ЗАДУЕТ НА ПОСОШОК ЧТО ТОЧНО СКАЖЕШЬ..... ОНА ВЕРНЕТСЯ

Екатерина Лю

Это была шутка! Скромная так про себя не напишет.

Летучий Голландец

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН.........Я ВАС ЧУВСТВУЮ ХОТЬ И ТЫСЯЧИ КМ ОТ ВАС

Екатерина Лю

А где Вы?

Летучий Голландец

ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

Екатерина Лю

Была в командировке в Киеве давно. А в Одессу ездила часто, там у меня родные.

Олег Решетников

А мы готовы: лыжи, палки, коньки, сноуборды не зачехлили!!!1 В мае будем ЗАЧЕХЛЯТЬ!!!

Екатерина Лю

Похоже, что и́ апрель будет не очень весенним...

Олег Решетников

Непонять,

Екатерина Лю

Поживём, увидим.

Viktor Dratch

НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ЕЩЁ И ПОТОМСТВО ПОЯВИТЬСЯ В ВИДЕ ЗАМОРОЗКОВ ПРИ ЦВЕТЕНИИ САДОВ.

Екатерина Лю

Одиночество - не спорный вопрос, а однозначный. Может,это зависит от возраста... Но одиночество в 40 лет - это ещё есть надежда и перспективы. А в 70 лет - уже при́говор...

Viktor Dratch

Приговор в силу обстоятельств иногда становиться благом!

Екатерина Лю

Бывает и так, если дети пьяницы. У нас по улице ходила женщина, побиралась, просила деньги. На них покупала им водку каждый день. Видимо, пенсии не хватало. Потом она исчезла... Я спросила у знакомой, почему её не видно. Оказалось, что однажды она не набрала денег, замёрзла, вернулась без водки.. И сыновья её убили. Это ужастик из жизни, случилось с тем, кого я видела...

Viktor Dratch

У меня более объемно и существенно, в 15 лет ушел в моря из семьи бытовых пьяниц, младшие сестра и брат спились, сейчас спивается племяник. Я ВЫРОДОК ПО ИХ МЕРКАМ! В редких случаях чашка кофе с ч.ложкой хорошего конька, в шутку характерезую, как моральное раложение..

Екатерина Лю

Понимаю Вас. Остаться порядочным человеком в такой семье очень сложно. И если Вы справились в такой ситуации, то Вы - Человек с большой буквы! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!

Александр Курносов

в англии, зима-английская, а у нас-хитрая русская баба, может и надолго остаться((

Екатерина Лю

Классно сказали!!! Вот и мы г

Sergei

Интересный у Вас, однако, опыт с "выпить на посошок" и "остаться переночевать".😂

Екатерина Лю

Да, я люблю пошутить, а опыта у меня нет.

Валентина Марадудина

Прогноз на завтра Челябинская обл усиление ветра гололедица и снег с дождем

Екатерина Лю

Уже даже и не о зиме... Вот какая весна!!!

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c848736/v848736309/16562c/mIj3xBNW3m4.jpgутро 29 03 19

Валентина Марадудина

Утро 29 03 19

Владимир Кузнецов

нам гроссбреханцы по хер...Не уйдут сами-по ебалу провадим...Нам,не в первой...

Екатерина Лю

Это вопрос-шутка. Вы не поняли.

Владимир Кузнецов

Так и не брешите...

Сергей Садырев

русская зима ни по каковски не уходит она уходит когда захочет и во сколько

Екатерина Лю

Но ведь одурели от нашего холода!

Сергей Садырев

Я ПРО НЕЖНОСТЬ

Екатерина Лю

Я непонятно пишу?

Сергей Садырев

ТЫ НАПИСАЛА ОНИ НЕЖНЫЕ ? ПОЯСНИ КТО?

Екатерина Лю

Немцы в 41 году!

Vladimir Rakivnenko

Тётенька дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде.... )))

Vladimir Rakivnenko

👍🌹С праздником! ))

Екатерина Лю

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Екатерина! )))

Екатерина Лю

Пока-пока, Владимир! 😃

Любовь Марьянова

Круто, понравилось высказывание, с юмором у Вас все в порядке, спасибо!

Екатерина Лю

И Вам спасибо!

Валерий Маминов

Если бы зима была женщиной то пусть остаётся на ночлег, я не возражаю...

Валерий Бережнов

НЕ ЕЩЁ НА ХОД НОГИ ,А УЖ ПОТОМ НЕ СИЛАХ ПОДНЯТЬСЯ ОСТАНЕТСЯ НОЧЕВАТЬ ...

Екатерина Лю

Как-то так получается!