Ол
Олег

Сколько Вам надо выпить на посошок, чтобы остаться с ночёвкой?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне противно выражение " на посошок " . Свекровь - алкашка , выносила к порогу сыну пьяному вусмерть стопку водки и не его уважить, а мне досадить , знала как я буду всю дорогу мучиться с пьяным мужем и маленькими детьми. Как-то сказала, пусть остаётся, так она накинула пальто ему вытолкнула за дверь и закрылась. Почему так ярко помнится плохое прошлое и никакой амнезии на проклятое прошлое.

Ол
Олег

Ну, отношение, к водке у каждого разное! У кого-то важное, у кого-то слаженное!

Михаил Гехт

смотря у кого. Бывало и после фужера вина оставался, а бывало после 350 мл вискаря под лёгкую закуску на автопилоте ввбирался, лишь бы не застрять там

Ол
Олег

учились в таковой

Михаил Гехт

«Зако́н Берну́лли[1] (также уравне́ние Берну́лли[2][3], теоре́ма Берну́лли[4][5] или интегра́л Берну́лли[2][6][7]) устанавливает зависимость между скоростью стационарного потока жидкости и её давлением. Согласно этому закону, если вдоль линии тока давление жидкости повышается, то скорость течения убывает, и наоборот.» Это я неоднократно читал. Чтотиз следствий этого вы хотите подчеркнуть?

Ол
Олег

Ты мне энциклопопией не маши!!! 😌 Сколько сможешь выпить🕵️‍♀️? Столько наливай!!! 🤟💪👌🤏

Михаил Гехт

вооот! Дьявол в деталях (от ВАЗ): с кем, под какой настрой и зачем.
Это исключая технические подробности (что пить и чем закусывать)

Ол
Олег

Наливай, а не рассуждай!!!))(

Евгений Шевченко

смотря сколько лет за плечами))))))))) если в 18 лет то с гулькин нос, и 1.5 литра водки, как боржоми.... когда за 50 в поход уже ломы

Ол
Олег

👍👍👍А вы правы!!! 🤝

Св
Светлана_Светлана

Хм. Как то раз 5 шотов выпила. И нихера, домой поперлась с одногруппниками. Дело молодое.

Ол
Олег

Нет. Я значительно лучше. Готов давить гнид сегодня!

Св
Светлана_Светлана

Гитлер и Гёббельс. , понятно. Пиздуй отсюда морда фашистская.

Ол
Олег

Готовы открыть дорогу?))

Св
Светлана_Светлана

Чему? Чтоб такие как вы на улицу пошли и начали все крушить? Нет, как высоко моральный человек фашисты помогать не буду.

Св
Светлана_Светлана

В чёрный список. На 10 суток идите.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

можно и до посошка, набраться не уйдешь, тут от гостеприимности хозяев зависит

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не наливайте, я и без спиртного могу хорошо повеселится

Ол
Олег

Интересно как?))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нормально, компания хорошая, обшение душевная, музыка заводная, что еще нужно, а когда пьешь и ешь, на остальное времени нет, а потом опс и сил

Ол
Олег

Голова заболела? 🙄

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

выпейте таблетку и пройдет

Любовь

Не люблю ночевать не дома. Сейчас такси можно вызвать в любое время суток.

Ол
Олег

Без труда.. Как говориться... знаешь сама. 🤷‍♂️

Любовь

Вот и весь ответ !🤪

Ол
Олег

Не тролль меня))) 😛

Любовь

пока...пока...

Ол
Олег

👐

А☆
Александр ☆

Нисколько. Добровольно останусь,.. если она красивая женщина! 😄

Злобный Эльф

А Вы знаете что перед порошком ещё много рюмок- чарок было

Ол
Олег

Порошок чуждо для меня.

Злобный Эльф

Посошок, это Т9

Ол
Олег

😄

Вадим Иванов

Смотря где, у кого и главное, будут ли СТОЛЬКО наливать...

Ол
Олег

Халявшик. Ясно! Таких с собой не берут.

Вадим Иванов

Спешите с выводами. Буду ли я стремиться остаться, во в чем вопрос. А это вряд-ли.

Rustam Abubakirov

Кому стопки хватает,а кто и пол ящика выпьет нормально.

Ол
Олег

Это кому, как повезёт 🧐

Наталья Попова

Я с ночевкой никогда и ни у кого не останавливаюсь.

Ол
Олег

Ну другой есть вариант. Вас домой приводили.

Наталья Попова

Я до такой степени не гостилась.

Ол
Олег

Повезло 🙄🥂

Неукротимая Королева

А ты не боишься за то что с тобой потом будет?

Ол
Олег

Придётся. А то автоматы очень быстро сработают в обратку. А там,... Нравится, не нравиться.. Терпи моя красавица!!! 🤗

Неукротимая Королева

Злюка ты. Сразу драться.

Ол
Олег

Я не собирался и не собираюсь с тобой драться! Даже мысли не допускаю тебя обидеть.

Ол
Олег

Знай наших!!! ✊

Анна Федорова

значение слова -посох- оооочень интересное!!!

Ол
Олег

Это такая палка🤷‍♂️, в дорогу 🤗

Анна Федорова

именно!!!! Значит - нужно смотреть на носителя посоха!😂 От этого и количество выпитого!

Ол
Олег

Это как?!? 🙄 То есть, голый в ресторане, а потом мы ещё посмотрим сколько нальеш?

Алексей Шутов

Да нет если оставаться вообще пить не стоит!

Ол
Олег

Каждому своё. Может и не стоит.

Ил
Илья

когда на посошок продолжается в прихожей...

Ол
Олег

В прихожей, уже на дорожку.

Ил
Илья

стременную? На ход ноги?

Ол
Олег

Ага! Чтобы стремена не потерять!

Ил
Илья

на посошок за столом, а все другие церемонии в прихожей, когда полностью одет в верхнюю одежду.

Ол
Олег

Кто надо, тот за столом останется))

Ил
Илья

когда гости пьют 8-ю на посошок, тогда принимающая сторона обоснует и предложит остаться...

Та
Таня

Смотря какая кампания и какое настроение

Ол
Олег

2ннн

Любовь..любовь!

Нисколько, стараюсь возвращаться домой.

Ол
Олег

Замечательно. В Карпатах был! Очень понравилось. Но, не настолько как на Алтае!

Любовь..любовь!

На Алтае не довелось

Ол
Олег

Карпаты красивы, Алтай замечателен!))

Любовь..любовь!

Горы все хороши

Ол
Олег

Конечно!))

Галинка Живилова

ой не знаю,мне столько не наливали...😀😝

Галинка Живилова

ну жмотиной никогда не была!!!!

Ол
Олег

Закуска твоя!!!

Галинка Живилова

та не переживай у меня ни с выпивкой ни с закуской проблем нет...

Ол
Олег

Ок.

Надежда Железняк

Это смотря сколько до посошка принято

Ол
Олег

Ну, сколько надо, как положено, остальное в посошек будет долито! 😉

Ол
Олег

🤗

Ва
Валерий

Бесполезно, всё равно поеду домой. 🤪

Ол
Олег

Поддерживаю!