Кошка На Раскаленной Крыше.

Всем привет из Зурбагана!!! Какой город Александр Грин называл Зурбаганом?

Ответы · страница 2
Владимир Ракивненко

Севастополь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у нас в Зурбагане море уже теплое.

Владимир Ракивненко

А у нас грибы пошли, а озеро - зацвело... Хочу как - нибудь на могил Грина взглянуть... Я в детстве видел - что она - разрушается....

Владимир Ракивненко

Спасибо... Действительно - могила была не там, и по другому - выглядела....

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Старом Крыму. (поселок).

Алексей Миркин

Севастополь.

Андрей

Севастополь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наконец-то первый правильный ответ! Спасибо! ПРИЗ!☀️ ⭐ 💥

Да Я

Севастополь

Nikola Mahkov

феодосию..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Там есть музей Грина.

Рытzарь Дня

одессу

Дядя Миша

Киров!

Дядя Миша

а он у нас в ссылке был и написал "Алые паруса".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сразу так и написал? И в Кирове??? Тогда и Киров не был Кировым.

Дядя Миша

Странно, но и памятник есть и набережная Вятки его именем названа и из "Алых Парусов" Ассоль установили в парке. Всё про Грина!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он начал писать "АП" в 1916г. Закончил в Питере через 4 года. Может он и был в Вятке. А... так он родился в Вятской губернии.

Дядя Миша

Всё понял. Честно сказать я не интересуюсь что и почему, и как. Сейчас ясно,стало почему его чтят. Земляк оказывается. Спасибо.

Сергей

Ялту?