Elena Sumskaya

В Италии с 15 октября вводят грин пас. те без вакцинации выгоняют с работы в том числе и частников, вакцинируют детей, на поезд и автобус тоже нельзя, они плотно сидят под англосаксами и убивают население,это демократия?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Демократия это НЕ анархия. И как раз демократия , например, в Финляндии требует , чтобы на всех окнах в доме были шторы одинаковые. Или , например, в Германии собаки и дети не имеют право шуметь , кричать , лаять по ночам ( там у них время точно указано в правилах проживания ).

Elena Sumskaya

🤦‍♀️

Стас Васильев

Да, она такая. Они от прививок, мы от нищеты и отсутствия элементарной сука помощи медиков. Смс ками собираемых на собственных детей, что бы сука в ядерной сырьевой державе, выличить их в проклятии западе загнивающем. И слухаем Соловьева, Киселева как там все хуево!!!!

Elena Sumskaya

Не слушала не знаю, тут свой зомбоящик

Игорь Шароватов

Убивают? Прививками? Правда? Это вы расскажите жителям той итальянской провинции в которую приглашали войска химзащиты России. Прививками спасают. Они для этого и были придуманы еще в далеком 17 веке.

Elena Sumskaya

Бергамо, Милан, , Бусто Арсицио, Брешия,Варезе Ломбардо, Варезе Лигуре, Дженова, Ла Специя, Рим" и вся Италия. Нет отдельного кладбища , умер _ похоронили: Многие родственники подали в суд , но бумаги подписаны , что добровольно , нет претензий к возможным побочным эффектам и даже в результате летального исхода, все прививки экспериментальные

Человек Z

Прививки российские?

Игорь Шароватов

Это бесполезно. Тут налицо поражение мозга.. Напрочь..

Человек Z

Ужас просто, зачем она это пишет.

Игорь Шароватов

Потому что в ДНК у неё ошибка... Это новая нациАНАЛЬНОСТЬ - антиваксеры. Ну естественный отбор с ними быстро порешает. а мы им подарим шапочку из фольги. И белую простынку.

Владислав Кравцов

У меня сестра антиковидница третьего числа так мужа потеряла. Дочь только в конце января родилась, теперь папку только на фото посмотрит.

Elena Sumskaya

У меня родственник привился 60 лет, патологий не было, умер

Владислав Кравцов

Значит так привился. У нас "королева города" якобы привилась ещё в феврале, а в августе выхватила в столице вирус. Как оказалось сертификат купила. По итогу еле выкарабкалась, через ИВЛ. Ну, хоть похудела на четверть от своего центнера с гаком)

Соболев Валерий

а советские коммунисты под кем сидели, когда всеобщей, обязательной вакцинацией от оспы "убивали" население СССР.

Elena Sumskaya

все под теми же

Соболев Валерий

лучше от оспы умирать?

Elena Sumskaya

🤦‍♀️

Соболев Валерий

вот именно. потрясающее мракобесие.

Elena Sumskaya

Бог и Вам судья

Вася Васильков

Вы сейчас здорово путаете,да ковид по ним лавиной прошелся.Но в данный момент они открыли много дотаций и помощи

Elena Sumskaya

Ни чего подобного , людей обдирают как липку, с работы выгоняют , без грин пасс,даже детей вакцинируют , в ЕС умерло от вакцинации 37000

Вася Васильков

От Болонской подруги слышал.В ЕС это одно. ,а в италии на бизнес подъемные дают

Elena Sumskaya

в карманы свои пихают

Вася Васильков

В Италии живете?

Elena Sumskaya

да 20 лет

Вася Васильков

И зажимают ?

Elena Sumskaya

пусть только попробуют

Любовь

Нууу, если их отнесли к разряду скотины ( им тоже ставят тавро без спроса ) , пусть стадом идут на вакцинацию.

Elena Sumskaya

Правильно🌹

Любовь

👍☕🍏🍒 Спасибо !

Пётр Ермаков

Ну, да демократия... (только совершенно не похожая на ту, изначальную, древнегреческую...)

Alisa Warshavsky

У нас в штатах, то же самое!!! И невозможно отвертеться! Ухожу с работы!...

Elena Sumskaya

👍💓💓

Сашка Zмей

🖼Штаты,прекрасная страна,лучшая в мире!

Alisa Warshavsky

Саш, и что?! Мне, по барабану! У нас за подтверждение этого диагноза, родственники умершего получали по 20 тыс!!!! Неужто ты веришь самой жидовской стране????

Сашка Zмей

Деньги это ещё не всё в жизни.

Alisa Warshavsky

Смотря для кого! И ещё!!!:

Любовь Вотинцева

ЭТО УЖАС ! ХУЖЕ ВОЙНЫ ! Там хоть мужики воевали а тут ни женщин ни детей ни жалеют !!!

Elena Sumskaya

Сегодня уже 25 , людей без грин пасс не пускают на работу, правительство не волнует, что будут есть люди.Выходят на площади с мирной акцией протеста их бьют дубинами, поливают водой, пускают слезоточивый газ, там дети , старики. Поднялась вся Италия, а лживые новости молчат.

..

В России то же есть такие организации: не привился - увольняйся.

Elena Sumskaya

Вот и здесь Биг Фарма =поздравляю, это только начало конца

..

Будем поздравлять друг друга, когда выживем )

Elena Sumskaya

В России больше умных людей , чем в ЕС

..

Политики правят миром, а это грязное дело )

Elena Sumskaya

тоже верно

Sergei

Италия никогда не славилась демократией, а скорее наоборот.😏

Elena Sumskaya

Это точно , от прививок в ЕС умерло 37000 человек и это только официальные данные

Сергей Басков

Да,демократия и уничтожение населения страны и государство.

Лариса

Полмира под Англией. Как велит королева, так и сделают.

Elena Sumskaya

скажет умереть и умрут

Ал
Алексей

идет ЖАТВА нужно откровения читать Иоанна Богослова

Elena Sumskaya

правильно👍

Ал
Алексей

радоваться рано . вскоре война

Elena Sumskaya

кто радуется, молимся

Ал
Алексей

я не личностно обо всех

Сеня Семеныч Горбунков

молодцы! А я посмотрю чем там у них дело кончится

Elena Sumskaya

вымрут, от прививок в ЕС умерло 37000 по официальным данным

Сеня Семеныч Горбунков

по России я статистики не нашел

Elena Sumskaya

не знаю на счет России

Леди Мила

кто то писал, что были забастовки и это отменили

Elena Sumskaya

ничего не отменили

Леди Мила

Мир сошел с ума

Elena Sumskaya

журналюги все продажные

Леди Мила

какой то глобальный заговор

Elena Sumskaya

факт

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Олег Антонов

Политика.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас та же фигня ! Но пока без радикализма .

Elena Sumskaya

а тут фашисты и дебилы

Ка-Валерчик Гузенко

Дерьмократия !

Elena Sumskaya

👍

Юрий Конкин

Вы не переживайте, прижмут домой вернетесь

Elena Sumskaya

не прижмут

Гр
Григорий

Правильное решение. Прививка обязательна!

Elena Sumskaya

прививайтесь

Серафима Аркадьевна

Ага,если себя не жалко.