Ники Бер

"с годами цвет Ассоль уже не парил.. лишь бы паруса.." читали продолжение известного произведения А.Грина?

Ответы
Эрика Кортц

Борис Пастернак Никого не будет в доме, Кроме сумерек. Один Зимний день в сквозном проеме Незадернутых гардин. Только белых мокрых комьев Быстрый промельк моховой, Только крыши, снег, и, кроме Крыш и снега, никого. И опять зачертит иней, И опять завертит мной Прошлогоднее унынье И дела зимы иной. И опять кольнут доныне Неотпущенной виной, И окно по крестовине Сдавит голод дровяной. Но нежданно по портьере Пробежит сомненья дрожь,- Тишину шагами меря. Ты, как будущность, войдешь. Ты появишься из двери В чем-то белом, без причуд, В чем-то, впрямь из тех материй, Из которых хлопья шьют.
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Ники Бер

вообще то я ждал что над моим вопросом поржут, а не начнут рассуждать о высоком..

Эрика Кортц

НЕКОТОРЫМ полезно и о высоком!! МНОГОМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ!!!! ВЫСОКО ЛЕТАТЬ, ВЫСОКО МЫСЛИТЬ, ВЫСОКО ЖИТЬ,....

Ники Бер

как скажете..

Se
Serg_Hp

его авторства? судя по фразе цвет ассоль уже не парил-нет и чур меня чур

Люцифер

))) судя по заявке Ассоль была у Г-на Грина сумасшедшей))

Ники Бер

нет.. наоборот - женщина помудрела, запросы снизились..

Люцифер

просто дать ей..в ...рот!

Аделия Газизуллина

нет

Ники Бер

я тоже..