Райхон Егофарова

И у Души бывает время Листопада....И Сердце знает,что такое Дождь..... Красиво. мне нравиться.🙂

Ответы
Виктор Пыхтин

насчёт души не уверен (хотя и не отрицаю), ибо эта субстанция неизведана и неизучена, а вот у жизни человека, да, вероятно бывает время листопада, но думаю это касается людей непозитивных, слабых.

Никифоров Валерий

Как видишь, приходит пора звездопада.
И кажется время на век расставаться.
А я лишь теперь понимаю как надо,
Любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Ми
Мила

Опавшим деревьям под стать
Легко обнажить свою душу,
И шорохи осени слушать
И тот листопад вспоминать....

Борис Алиев

Приходит Листопад, когда не надо, И Сердце сразу затоскует вновь. Это мой Вам экспромт в подарок!

Александр Волков

Возврата к прошлому уже не надо, в признании в любви мне чувствуется ложь.

Анатолий Гусаров

а жизнь идёт,спеши иль не спеши...Все года времена доступны для души

Владимир Забродин

Красиво, если в грязь не падал, не чувствовал прохлады дрожь!

Людмила Мухорина

хорошо написано а откуда ВЫ взяли это изречение?

Райхон Егофарова

Я много читаю, если что то понравиться, записываю в тетрадь.🙂 🍁 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Не в. Тему в день революции

Анатолий Рахманов

Мне тоже!!!👍 👍

Виталий Петров

слова из стихов?

Виталий Петров

вы не ответили

Елена

Красиво🙂

Юля Воронова

Да,поэтично!🌹

Юрий Виноградов

Мне тоже

Тамара Равва

👍

Кучуков Виктор

👍

Валентина Савось

🌹

Ан
Ангелина

Да