... Natali ...

Смыслом жизни настоящего мужчины должна быть его семья. Любимая, единственная и неповторимая жена, любимые дети. Забота о своей семье. Все остальное вторично.

Ответы
Татьяна Петрова

Каждый человек должен самореализоваться, раскрыть свои потенциальные возможности, которыми наградила его природа. На мой взгляд, саморазвитие для мужчины жизненно необходимо, иначе чувство неудовлетворённости приведёт к потере интереса к жизни. Это хорошо должна понимать любимая женщина. Однако, Ваше убеждение мне импонирует.

Ал
Александр

Видимо Вы правы. Я после получения образования с головой ушёл в работу в банке нашем, Сбербанке. И реализовал себя в работе полностью....жил в работе и на работе... Это было начало сегодняшней прекрасной жизни. Работа дала мне всё: жену, сегодняшние блага, новую прекрасную жизнь....и перспективы на будущее. Но это, последнее - уже ради моей семьи

Татьяна Петрова

Это замечательно! Поздравляю Вас с успешными свершениями желаемого в жизни. Не останавливайтесь на достигнутом. Психологи говорят, что человеку надо задавать больше, чем он сегодня может, тогда он в стремлении разрешить проблему развивается и совершенствуется. Я в полной мере с этим согласна, а Вы?

Ал
Александр

Да.... Работаю, серьёзно работаю над не простыми задачами. И жена помогает прекрасно.... Её образование, эрудиция в банковском бизнесе просто прекрасные, это мой первый помощник. Сейчас очень важный этап: реконструкция,,выход на самостоятельный бизнес. Со Сбербанком простились навсегда: мы уже не филиал, а самостоятеьное учреждение

Татьяна Петрова

Семья крепче, если обе половинки смотрят в одну сторону, объединяясь в одно целое общими интересами. Это прописные истины, ничего нового.... Однако, не забывайте уделять время детям, это ваше будущее. И отдыхайте по мере возможности... Счастья и дальнейших успехов!

Ал
Александр

Я все эти прописные истины знаю.. И жена не хуже знает. Детей пока нет.

Татьяна Плотникова

Я не совсем согласна с этим,Ведь мир так интересен так зачем ставить рамки,Смыслом жизни должно быть сделать этот мир добрее, и лучше,Если ты помог хоть одному ребенку выжить или спас животное от гибели,Да просто каждый день замечаешь тех кому нужна твоя помощь,Тогда ты действительно настоящий мужчина,

Ал
Александр

Красота мира всегда прекрасна, если её делишь с самым дорогим человеком.

Татьяна Плотникова

Я согласна что с любимым человеком который смотрит с тобой в одну сторону и дти по жизни легче,Но ставить все на человека это неверно,А если ошибся или разлюбил? И что жизни конец?Но когда на первом месте Бог то можно справиться с любым предательством,Я не навязываю свое мнение,Просто это мой опыт,

Ал
Александр

А на что можно и нужно "ставить"? Только на человека.... Его сами выбрали, узнали с разных сторон, вдохновили и окрылили....да просто привязали к себе, создали с ним семью. А семья - это самое главное и важное что есть у человека. Ради неё он и живёт.... А жить с вечными страхами, опасениями - это не жизнь....ни для вас, ни для него

Татьяна Плотникова

Александр,Я тоже в свое время думала как вы и что брак это на всю жизнь,И в отпуск ездили вместе и любовь была,А оказалась что компании и алкоголь все разрушили и стало невыносимо жить так,В тот период и жить не хотелось самой и не видела выхода,Могла в приступе или с собой что то совершить или с ним,Я рада что Бог не допустил этого,Хотя тогда я еще была неверующий,А сейчас я живу и радуюсь всему что меня окружает,Хожу на концерты,Езжу отдыхать на море с подругами,Я люблю себя и свой образ жизни,И на первом месте у меня Бог,

Ал
Александр

Я Вас понял. Спасибо

Татьяна Плотникова

оА вам желаю найти свою половинку,И чтоб все у вас получилось,

Ал
Александр

Благодарю Вас.

Наталья Астанина

Молодец!Так и должно быть.Семья-это самое главное,Это всё самое дорогое.А друзья -это хорошо,есть надёжные,верные,но и продажные.И если что-то случится,обсуждайте только с родными и никогда не делитесь с друзьями,это когда -нибудь обязательно повернётся против вас.

Ал
Александр

Я благодарю Вас. Большого счастья Вам

Наталья Астанина

Спасибо вам,мне уже кроме здоровья ничего не надо,а вам хочу пожелать,чтобы счастье никогда вас не покидало.

Ал
Александр

Большое, огромное, Вам спасибо

Наталья Астанина

И вам всего доброво.

Га
Галым

Но при этом - не забывайте - у него должны быть обязательно мужские увлечения!!! Будете ограждать от этого как минимум он отвернется от вас душой и тихо молча будет ненавидеть вас...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

значит все великие учёные мужи , которые отреклись от мирских понятий в пользу науки , и тем самым двигали историю и прогресс вперёд , не настоящие ? ))) однако....🤦‍♂️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Илон Маск)) Жак Фреско )) эти люди опровергают ваше утверждение ) и как раз положение в таких странах как кндр , рф и снг подтверждают его )) приоритет личного над общественным 😁 )))

Ал
Александр

Наше счастье опровергнуть никто не сможет. Даже трепачи из РФ, СНГ и пр. территорий быдла

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чёт ты не то сказанул ) ну ты сам понял )) 😁

Ал
Александр

Я всё то, что есть сказал. Илон - это наш, цивилизованный человек. Им можно гордиться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне жаль тебя )))

Ирина

Не стройте иллюзий,не придется разочаровываться.Не зря придумали песню "Первым делом самолеты,ну а девушки потом".Главное,чтоб семья не была на последнем месте.

Андрей Мацнев

Жаль такого мужчину, у которого единственный смысл жизни - семья... Такому бы где-нибудь в тайге или на дальнем хуторе жить. С семьёй.

Сергей

а что вы все за нас решаете - что да как !!! должно не должно - мысами решим что для нас важнее - вы за себя разговоры разговаривайте !!

Сергей

чтобы крыша не поехала - её ещё в детстве нужно крепить по совести !

... Natali ...

Разберемся))

Сергей

желаю удачи

... Natali ...

Взаимно

Aisha Aisha

😁 😊 😱

Се
Сергей

Лучше бы женщины знали собственный смысл и предназначение, ну и место в семье согласно высшему порядку - это было бы лучше. ))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это должно быть смыслом жизни каждого мужчины. Настоящим мужчину делает физиология, а всё прочее - навешиваемые ярлыки.

Ал
Александр

Это самцы-производители такие как у вас. Но это не Мужчины. Это особи мужского пола.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - понты и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под это понятие можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины. Они являются наилучшими рычагами для манипулирования

Ал
Александр

Мне всё что Вы написали абсолютно безразлично. У меня своё мнение полностью такое же как у жены.

Елена Карташёва

Я не согласна! Забота о жене и семье - это хорошо, но мужчина должен реализовываться. НЕ это предназначение мужчины!

Ал
Александр

А для чего мужчине самореализация? Для какой цели ему это нужно? И Мужчине ли это надо? Может юноше, школяру вчерашнему это надо....чтобы стать Мужчиной? Подумайте

......!

Да" но порой у таких попадаються безотвестенная ленивая свиня "!что после токого не одну не захочешь пускать вдом "

... Natali ...

Наверное

Nata Voinova

Это был бы идеальный брак, семья. К сожалению сейчас мужчины такими жизненными принципами не руководствуются

Ал
Александр

Я писал про свою семейную жизнь.

Nata Voinova

Поздравляю вас, может ваш пример вдохновит и других

Ал
Александр

Конечно может. Я посты свои с одним содержанием размещаю с надеждой, что они пригодятся, останутся в памяти

Nata Voinova

Это был бы идеальный брак, семья. К сожалению сейчас мужчины такими жизненными принципами не руководствуются

Вера Биливитя

Жизнь со смыслом, да ещё дарящая добро, любовь и благополучие родным и близким, - не даром прожитая жизнь.

Ал
Александр

Вы конечно правы..... Спасибо

Людмила Кузнецова

На первом месте должен быть Бог .На втором семья На третьем -всё остальное ..Живя так, не прогадаешь .

Ал
Александр

Мы с женой атеисты. Для нас, меня, верно то, что написал По другому быть не может

Людмила Кузнецова

В жизни должен быть треугольник :Бог , во главе угла ,затем Я и мои родные - Семья.Если такого нет , может случиться обрыв линии.Я не хочу вас в чем то переубеждать , но говорю по своему опыту .Только Бог- это не крестик или икона .Бог есть любовь .Любовь во главе угла .И не только это касается семьи .Где любовь , там Бог .

Ал
Александр

Благодарю Вас.

Надежда Наконечная

Каждый мужчина должен думать о своём по калении и вырастить его чтобы не умерла его фамилия.

Ал
Александр

Благодарю Вас. Вы правы. Это основная обязанность Мужчины: быть кормильцем и защитником семьи. Эти обязанности на него наложила Природа.

Е*
Елена *****

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Александр

Спасибо

Валерий Яцкевич

Я свами согласин ,это должно быть на первом месте семья и любимая,😉👍👍👍

... Natali ...

))

Анна

Не думаю. Чаще всего у мужчин, настоящих , в первую очередь дело. А семья уже вторична.