... Natali ...

Смыслом жизни настоящего мужчины должна быть его семья. Любимая, единственная и неповторимая жена, любимые дети. Забота о своей семье. Все остальное вторично.

Ответы · страница 5
Васильева Лиkия

Любовь = Забота.

Ал
Александр

Да. Вы правы. И с воспитанием, прямо скажем, плохо и с умом не очень. Остаётся надеяться на чудо или действительность за них серьёзно возьмётся. Им просто некуда будет деться....только умными воспитанными быть. На это надежда....

Васильева Лиkия

Наш мир сможет изменить только подъем духовности. Очень сильный эгоизм исковеркал людей. Всем только ДАЙ, а что я могу отдать? Об этом очень мало кто думает. А это самое главное!

Ал
Александр

Люди будут меняться с ростом образованности, общей культуры, человеколюбия...искоренения пагубных пристрастий. И меняться в лучшую сторону. Трудно ожидать изменений в слаборазвитых, тоталитарных, заполитизированных странах. Потребительские отношения всегда будут преобладать над любыми другими. Это суть людей.....рук к себе всегда гнуться. Но принцип: каждому по потребности, каждому по труду - считаю верным. Он сейчас не забыт и осуществляется в развитых странах.

Васильева Лиkия

Мир будет все хуже и хуже... Кризисы . Все развитие в прошлом. Теперь тупик. Без развития нашего духа и доброты в сердцах, цивилизация обречена в перспективе.Ужасно, что многие люди это даже не предполагают.А все лежит на поверхности. Стоит только посмотреть на динамику развития общества и подумать.

Ал
Александр

Счастья Вам, доброты и покоя в жизни....

Дмитрий Чернов

Это как повезет

Ал
Александр

Везение и счастье - это несовместимое

Ал
Александр

Я сказал и мнения своего не изменю

Дмитрий Чернов

Счастье в голове не всем везёт быть с той самой. Но можно быть счастливым с другой. Главное ей не знать что тебе уже все равно с ней или ещё с кем ...

Ал
Александр

Главное, чтобы была ответственность перед друг другом, перед зависимыми от них людьми (детьми). Это не любовь конечно, это другое. Но может как то скреплять семьи. И кто знает....может и счастье к ним придёт.

Светлана Андреюк

так должно быть

Ал
Александр

Так обязано быть. Иначе нельзя.

Arsen Beisenov

вообще незачем

Alex Dark 🇷🇺

ты так решила???

Людмила Бострикова

Верно Молодец!

Ал
Александр

Благодарю Вас. Искренне благодарю🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

А в чем вопрос?

Ал
Александр

Я не задаю вопросов в постах. Не о чем и некого спрашивать

Владимир Писарев

Так оно и есть

Виталий

Вы правы..

Александр Вяткин

А работа?

Марина

Правда, вытащенная клещами, уже как-то и не радует, да?

Александр Вяткин

Не радует.А ты как то с сомнением говоришь.

Марина

Без сомнений. Как-бы советуюсь. Ищу подтверждения.

Марина

🤗 🤗 🤗

Александр Вяткин

И не теряй.Подтверждать больше не буду.

Оля Иванова

Согласна

Оля Иванова

Да не за что вы правильно все говорите только не всегда так получается чтоб в гармонии

Ал
Александр

Стремитесь ....и не одна, вместе. И обретёте эту гормонию.....обязательно.

Нелли Ким

согласна

Нелли Ким

у правильных мужчин правильные мысли

Ал
Александр

Конечно. Они другими быть не могут

Кира Крук

Скучно!

Ал
Александр

Займитесь виртом с ононистом.... Их более чем достаточно на сайте

Кира Крук

Обиделись очень некрасиво.

Ал
Александр

Нет. Стало просто противненько....

Наталья Михальченя

мудро

Ал
Александр

Да.... Очень верно... Это смысл жизни Мужчины в семье. Благодарю Вас

Игорь Фолимонов

Чушь

Ал
Александр

Доказывать ребёнку не собираюсь, дураку-дитятке.

Игорь Фолимонов

Ой ой.Какой крутой мужчина.Только знаете,я имею право на своё мнение

Ал
Александр

Оно меня не интересует. Оставь его пр себе

Игорь Фолимонов

А мы на Ты ?

Игорь Фолимонов

Нет

Алла Голубева

Да.

Алла Голубева

Хорошего Вам Нового года. И настоящего счастья в кругу семьи Вашей.

Ле
Лена

100%