Владимир Флаков

Казнить нельзя помиловать. Где Вы поставите запятую? Желательно узнать по Вашему мнению кого казнить, а кого миловать сегодня. Есть такие индивидуумы?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

После казнить запятая для киднеперов, террористов, насильников. После нельзя - для тех, кто нечаянно оступился впервые и не принес большого горя никому

Владимир Флаков

Правильно мыслите, ноя спрашивал про индивидуумов.

Валерий Киселев

Я бы никого не казнил и не миловал. Моя бы власть, я просто бы изолировал .

Владимир Флаков

Вы человек. Какая власть Вам нужна чтобы всех изолировать?

Валерий Киселев

Для изоляции преступников необходима справедливая судебная власть.

Arkadij Latyshev

Если депутатов и чиновников, то после первого слова.

Юр
Юрьевна

провокационный вопрос.. хитрюга.. казнить нельзя, помиловать !Простим им все их грехи..

Arkadij Latyshev

Бог простит.

Михаил Палаткин

Чубайса казнить и Силуанова....

Владимир Флаков

А кого миловать?

Михаил Палаткин

Путина,Шойгу,Лаврова

Владимир Флаков

Хороший выбор. Сужу из Узбекистана.

Ек
Екатерина

Против казни совсем

Константин

Решили казнить удава за косяки. Но не решились. И тогда слонёнок и мартышка пошли советоваться с попугаем. Попугай подумал, подумал и говорит: Отрубить голову удаву это слишком жестоко! Поэтому, мы отрубим удаву хвост по самые уши!

Владимир Флаков

А где находятся уши у удава?🤣

Константин

В начале черепной коробки по бокам...