Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Откуда же пошла Квадратура Круга? 😀

Ответы
Никифоров Валерий

Площадь круга... Два пи эр. — Где вы служите, подруга? — в апн. Юрий Ряшенцев. Говорит моя подруга, чуть дыша: — Где учился ты, голуба, в ЦПШ1? Чашу знаний осушил ты не до дна, Два пи эр — не площадь круга, а длина, И не круга, а окружности притом; Учат в классе это, кажется, в шестом. Ну поэты! Удивительный народ! И наука их, как видно, не берет. Их в банальности никак не упрекнешь, Никаким ключом их тайн не отомкнешь. Все б резвиться им, голубчикам, дерзать. Образованность все хочут показать

Сергей Дейнега

👍😀 но не то!

Angelika Sergeeva

лучше бы уж, вы писали ответы на эти вопросы если разбираетесь в данной области, или вы всерьез ждете что кто то вам верно ответит???????Или просто хвастаетесь своими познаниями?

Сергей Дейнега

С какого 😱? А жду, может кто-то больше знает, а особенно жду от Учеников АСГАРДСКОГО Училища!

Angelika Sergeeva

так тогда к ним лично и обращайтесь.

Angelika Sergeeva

вам лучше знать.

Сергей Дейнега

Вот и ищу!

Angelika Sergeeva

удачи в поисках

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏

Счастье Снова В Моде❤

построения с помощью циркуля и линейки двух геометрических фигур равной площади – круга и квадрата

Счастье Снова В Моде❤

Ну не всё же мне знать, только учусь😁

Сергей Дейнега

👍😀 Аналогично! Вот, что Познаю, тем и делюсь с другими. 😀

Счастье Снова В Моде❤

Если это другим интересно

Сергей Дейнега

Многие Потомки проснулись, некоторые токмо Просыпаются! 😀

... Рус

Интересно,как этот бред,как-то прилепили наследию славян...😂

Сергей Дейнега

Смотря кому Бред, а кому нет.😀

Телефонист Вася.а

Все смешалось в кучу- люди,кони...арии,квадратура.

Сергей Дейнега

Ошибаешься! 😀 Так вот, Подсказка, Квадрат - это: Дом, Крепость, а Круг? 😀

Телефонист Вася.а

Мне это не интересно.

Сергей Дейнега

Заинтересует, напишешь. 🙏

Телефонист Вася.а

Обязательно.

Тамара Цццц

От Архимеда