Ar
Arkadij

Кто выдвинул гипотезу о шорообразности квадратуры пирамиды?

Ответы
Во
Володя

А эта гипотеза с законами физики согласуется? или также просто на словах доказывается, как и то что земля все-таки, возможно, плоская...

Ar
Arkadij

С первым апреля! Ответ опоздал.

Алексей Богданов

А тут надо к БГ обратиться, есть у него песенка-мы стояли на плоскости с переменным углом отражения. Он подскажет!

Виктор Николаев

И шарообразно кводратурно лоханулся. Пирамиды оказались гранулированномелкопочиканные.

Ar
Arkadij

Правильно! С первым апреля!

Vladimir Rakivnenko

С шаром - только три плоскости могут касаться. Какую пирамиду Вы представляете для этого?

Зинаида Бадяева

Квадратура круга -это всем математикам понятна ,а что значит квадратура пирамиды ?

Ar
Arkadij

С первым апреля! Ответ опоздал.

Alex Sher

Главврач больнички "Белые столбы" перед своим переходом в статус Вип-пациента

Се
Семён

А расскажи ка мне за теорему Ферма. А лучше - докажи, чем так ерундой болтать...

Ar
Arkadij

С первым апреля! Ответ опоздал.

Се
Семён

Поздравление опоздало. А всё остальное в силе.)

Не Πушинка

Что такое шарообразность, это как то связано с шóрами для лошадей!?

Не Πушинка

Да я врубилась, я просто за общение без грамматических ошибок, у меня пунктик😉

Ar
Arkadij

Откройтесь, коли за общение.

Не Πушинка

Изначально так и было, и моё фото, и мой возраст. Но меня стало подбешивать, когда народ переходит на личности, на внешность, поэтому пусть лучше так.

Ar
Arkadij

В личке Вас никто больше не увидит.

Ar
Arkadij

А я никогда никого не осуждаю.

Не Πушинка

Не обижайтесь, это у меня на автомате...

Иван

сам понял че сказал) это как черный круг или треугольник малевича?)

Ви
Вика

Во загнул, даже не выговоришь,не то что додумаешься👍🤔😂😂😂😂

Ви
Вика

Я так и догадалась. Приятно, что Вы такую шутку написали.👍☕

Ar
Arkadij

Спасибо! Всякую чушь рисует воображение.

Ви
Вика

Это здорово. Жить в прямом мире однообразном скучно,Надо как то преломлять его для интереса.

Владимир Инкогнито

А "шорообразность квадратуры пирамиды " ето есть что?

Ва
Валерий

энергетический шар.его почти никто не видит

Ar
Arkadij

С первым апреля! Ответ опоздал.

Ва
Валерий

дурак это сакрал.я же говорою смотриш а не видиш.слушаеш а не слышиш

Aлександр Кузьмин

смешнее вопрос - Кто им столько лет отмерял ?

Ванюшин Вениамин

Опять выставка начитанности и памяти

Ar
Arkadij

Просто Вы опоздали с ответом.

Хаим Зендельбобель

Сеня Зингельшухер с Малой Арнаутской

Пётр Ермаков

Его погоняло "Квадратный трёхчлен"...

Александр Елтышев

Теперь он называет себя Наполеоном.

Ar
Arkadij

С первым апреля! Ответ опоздал.

Александр Елтышев

А "шОрообразность" как-то связана с лошадиными надглазниками?

Пономарёв Леонид

Вы там вижу покуриваете что то!?

Ar
Arkadij

Такого слова нет, сам придумал.

*Таня*

Какой-то умный человек походу.))

Ar
Arkadij

С первым апреля! Ответ опоздал.

Геннадий Коновалов

Энтштей. Элементарно Аркадий.

Ar
Arkadij

Элементарно, с первым апреля!