Олег Брантов

Для того, что бы перевести манна "небесная", которой Господь кормил евреев в пустыни надо знать адыгский язык, м-=сад, ан-стол, а-ариев?

Ответы
Ольга Попова

Давно известно политика -это грязные игры! Что тут обсуждать?! Если в кране нет воды, значит выпили жиды)))

Не
Неваляшка

что-то вы евреев не любите:)))

Олег Брантов

Я знаю много прекрасных людей евреев и евреек, но жидов и жидомасонов не просто не люблю, прийдет время и они ответят за все, что людям жть не давали мерзость кто им дал право гнобить людей на своей земле?

Не
Неваляшка

мощностью согласен!

Олег Брантов

Наглостью и самозванством во власти в РФ.

Ольга Попова

Дак это всё за политику...

I*
I*r*i*n*k*a *

ух ты крууууууто

I*
I*r*i*n*k*a *

стопудяче крут

Опаньки:-)) Гоги

ты чё?

Олег Брантов

Но жиды людьми так и не стали, да и не евреев уже водил по пустыни Моисей к тому времени евреев уже почти не осталось, весь мировой сброд нечистой силы, что под людей пытались косить, но людьми так и не стали.

Галина Ясная

😮