Фердинанд Франц Иосифовович

соседи, закрыли столовую - 400000р. убыток чтобы не утилизировать продукты, готовят для себя и друзей... 1Салат Цезарь. Хорошо прожареные сухарики, нежные свежие листья салата, мясо, ядрышки кедровых орешков и соус. 2Супчик рыбный-уха. Очень наваристый, со здоровенным куском рыбы морской. 3Греческая Мусака-слой картофельного пюре, на нем сверху четырехсантиметровый слой хорошо прожаренного мясного фарша, сверху всё полито расплавленным вкусным сыром и зеленью.4. пирожки с вишнёвым компотом...

Ответы
Лева Правая

Ну молодцы)) это все за деньги?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, я бы не стал платить 500р.

Лева Правая

А кушаешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

так если утилизировать, в Москве еще и заплатить надо... Не мухосранск... понимать нада

Лева Правая

Горделивый ты. А гордыня это грех

Любовь Долгих

👋👍

Галина Арабаджи

И чо?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не все бывает плохо в наше время, вот чо... эх люди, совсем разучились радоваться за других

Галина Арабаджи

Это была реклама7Да я очень рада эа Вас! Дай Бог!👍