соседи, закрыли столовую - 400000р. убыток чтобы не утилизировать продукты, готовят для себя и друзей... 1Салат Цезарь. Хорошо прожареные сухарики, нежные свежие листья салата, мясо, ядрышки кедровых орешков и соус. 2Супчик рыбный-уха. Очень наваристый, со здоровенным куском рыбы морской. 3Греческая Мусака-слой картофельного пюре, на нем сверху четырехсантиметровый слой хорошо прожаренного мясного фарша, сверху всё полито расплавленным вкусным сыром и зеленью.4. пирожки с вишнёвым компотом...
Фердинанд Франц Иосифовович
Ответы
Лева Правая
Ну молодцы)) это все за деньги?
Фердинанд Франц Иосифовович
Нет, я бы не стал платить 500р.
Лева Правая
А кушаешь?
Фердинанд Франц Иосифовович
так если утилизировать, в Москве еще и заплатить надо... Не мухосранск... понимать нада
Лева Правая
Горделивый ты. А гордыня это грех
Фердинанд Франц Иосифовович
Я знаю
Галина Арабаджи
И чо?
Фердинанд Франц Иосифовович
Не все бывает плохо в наше время, вот чо... эх люди, совсем разучились радоваться за других
Галина Арабаджи
Это была реклама7Да я очень рада эа Вас! Дай Бог!