Николай Богаенко

Что такое скорость интернета?

Ответы
Ka
Karnoron

Суммарная пропускная способность Вашего канала на приём и передачу. Измеряется, чаще всего, в битах в секунду, бодах и их производных. Например, скорость приёма 256 КБ / с, означает, что Вы сможете принять содержимое стандартного CD 700 Мб за 700 / ((256 / 😎 / 1024) = 22 400 с или, примерно, за 6,2 часа.

Николай Богаенко

Так тогда - не пропускная способность! Скорость и пропускная способность, одно и то же? Круто!

Ka
Karnoron

Да, Вы правы. Пропускная способность - это максимальная скорость.

Николай Богаенко

А максимальная скорость света?

Аликпер Агакишиев

это скорость закачки поступающей информации...Чем она выше - тем быстрее открываются страницы и сайты, а также фильмы, почта и прочее...Скорость зависит от возможностей компа и провайдера интернета.

Николай Богаенко

Спасибо. Понятно и толково

Константин

Или ты фильм скачаешь с инета за пять минут. Или ты фильм с инета скачаешь за сутки. Пот тебе и скорость передачи данных.

Ольга Левченко

Это такая гадость, которая существует сама по себе и не зависит от тех характеристик, которые обозначают провайдеры)))

Павел Юшко

Скорость доставки пакета данных от сервера к компьютеру и обратно.

Николай Богаенко

Спасибо, замечательно, Вы мне, здорово помогли, поучаствовав в "Открытии". Возвращаю "мячик": "Данных Кем, или Чем"? "Кто, или Что" - Открывает? Формулировка нашей позиции? Что и как происходит при "Закрытии", и что потом? Приглашаю в свой мир: https://my.mail.ru/mail/stalkern52/

Павел Юшко

Компьютер с сервером обмениваются пакетными данными. Клик на какой-либо закладке в браузере – такой же пакет данных, как, скажем, обновления для антивируса. И так далее.

Николай Богаенко

Все, все, спасибо, предлагаю посмотреть внимательнее и в направлении взгляда по вектору обозначенных мной вопросов в моем пред. комментарии. 🙂 "Побежал дальше".

Павел Юшко

Мне ваш мир вообще никуда не тарахтел. Всего доброго.

Марта Кошка

ЭТО СКОРОСТЬ ПРОДВИЖЕНИЯ ОТВЕТА НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС;););)

Николай Богаенко

точно, с одной стороны 😉

А*
Арина ************

ещё только подумал задать вопрос, а ответ уже пришёл 😉

Сергей Лю-Золин

Это скорость, с которой интернет движется по Земле.

Николай Богаенко

Можно сказать...

Сергей Лю-Золин

Я могу сказать все, что угодно, только иногда могу пожалеть об этом.

Сергей Лю-Золин

Вот такие вот пироги.

Ак
Акела

о ней не вспоминаешь,пока не начинает всё виснуть

Александр Борисович

Ну,смотря,как быстро ты умеешь жать на клавиши!!!

Николай Богаенко

Несогласн

Александр Борисович

Не быстро что-ли...

Николай Богаенко

🙂 Не в этом дело. Вопрос на проекте был для меня не шуточный, его "источником" была попытка с помощью проекта уяснить явление "деления скорости интернета", (разницы в величинах "скорости интернета", измеряемых на гаджетах подключенных параллельно по интернет (Wi-Fi) к датчику ЭМ сигналов, (роутер-модем) при реализации обязательств по договору о поставке мне интернета с провайдером. Спасибо проекту и участникам обсуждения, ясность по проблеме открылась. Вам спасибо за участие. Не хочу отвлекать Ваше внимание по теме мудрствованием. Поделиться открытием могу, если хотите ☕

Александр Борисович

Дьякую,но не надо...

Валентина Маляева

Это как раз то ...что на этом сайте раздражает...

Юрий Богданов

это насколько быстро ваш сайт будет работать

Птица - Душа

то что я по полчаса жду одного переключения

Ася Мудрая

Не могу вам ответ отправить-скорость 0 )))

Николай Богаенко

Ответ получил и отвечаю 🙂

Александр Прохоров

скорость передачи данных в (кб\мб\) в сек

Мария Дмитриева

которая у меня сейчас совсем не тянет.

Ол
Ольга

хорошее настроение и здоровые нервы 🙂

Елена Елена

ну это такое понятие..неопределенное)

Николай Богаенко

А если - определить, ведь за него деньги дерут!

Елена Елена

)))а такова жизнь)

Елена Елена

не обижайтесь)

Николай Богаенко

Да знаю, и не хочу воду возить. 👍

Елена Елена

))))))))))))))))))))))))))))

Mu
Mutomba

Скорость обработки информации

Николай Богаенко

Пошли по кругу, спокойной ночи.

Mu
Mutomba

И вам

Алина Давыдова

когда не надо ждать загрузки