Dima Bel

Идти тропой войны и не оглядываться ? Или все же стоит оглянутся что б проводить взглядом то что осталось за спиной ?

Ответы
Галина Мазяркина

Не нужно оглядываться, что сделано, то сделано.....

Vladimir Rakivnenko

Вспомни - https://ok.ru/video/48109128288?fromTime=54

Оленка

Не стоит. Ничего не исправишь

Dima Bel

А если просто что б увидеть что там и понять,что это в прошлом и дальше пошёл

Оленка

Ненадо...это уже месть....мы и за это несем оплату

За
Зараза

К чему, оглядываться ?)

Dima Bel

Что б знать через что уже не придётся пройти

За
Зараза

Так оно останется в памяти ....а руины ...это просто ру на ....ну может какая нибудь композиция из них и привлечет внимание) и захочется восстановить ....

**
***Татьяна ***

не имеет смысла

**
***Татьяна ***

вы же назад идти не собираетесь?

Dima Bel

Ну если на последок что б увидеть через что тебе уже не придётся пройти

**
***Татьяна ***

и опять в такое же попадешь

Вл
Владимир.

И ДОБИТЬ.