Татьяна

Какой талант вы хотели бы иметь ?

Ответы
Людмила Шиянова

по моему мнению, у каждого есть какой-то талант. и что ему Высшими Силами назначено, мечтай - не мечтай, больше не получишь... тут задача в том, чтобы развить его... но, допустим - "не стоят" руки на музыкальные инструменты или нет голоса - да хоть чересчур "хоти" - не получится... у меня подруга все песни поет на один мотив - чуть ли не на одной ноте. это тоже талант. но ее желание петь всеми нотами организм не выполняет. он поёт себе то, что ему хочется. а именно - на одной ноте. хоть "В лесу родилась ёлочка...", хоть "Калинка...". на один мотив. только скорость разная. я поражалась ее этому таланту...

Шарлота Шервуд

Это когда медведь не только на ухо наступил....

Людмила Шиянова

может, в больших хорах и существуют такие певцы - поющие на одной ноте. но в нашем маленьким поселке талант подруги не пригодился... в хор, где я пела, её не взяли... ходила со мной на репетиции...

Шарлота Шервуд

Сочувствую ей..

Людмила Шиянова

а она не комплексует. поет душа - и она вместе с ней...

Шарлота Шервуд

Вот здорово.а она молодчина,не падает духом...удачи ей.

Людмила Шиянова

да, Шарлота. передам ей. и вам желаю удачи!!!

Юрий Данильченко

У каждого человека есть какой-то талант, только не все его развивают. Нужно сосредоточиться и делать. Я в юности писал стихи например, а затем прекратил, но очень люблю читать стихи других поэтов.

Татьяна

А вновь начать писать стихи не хотите ?

Юрий Данильченко

Иногда пытаюсь, но работа с 7 до 22 , а потом отдых. Вот когда работать перестану тогда точно займусь этим.

Татьяна

Вот и правильно....может когда нибудь и до нас ваши стихи дойдут

Юрий Данильченко

Спасибо.

Татьяна

🙂

Антонина Розакова

талант соединять людей, не важно кто это будет - двое друзей, двое влюбленных или целые семьи

Татьяна

Это в том случае если их разлука не по своей воле ?

Антонина Розакова

либо разлука либо ссора либо какой то конфликт не по своей воле

Татьяна

Замечательно

Таня

Телепатом,чтобы не подпускать близко людей с грязными мыслями и поступками!

Татьяна

Круто ))

Зоя Раджа

Ставить приоритеты и всегда реализовывать данные мне судьбой возможности.

Владимир Забродин

Быть полезным как можно большему количеству людей.(близких в том числе)

Татьяна

А разве это сложно ?

Владимир Забродин

Видимо да.У большинства это не получается.(надо жить для себя.Это их кредо)

Юрий Сорокин

Телекинез, отъем нечестно нажитой наличности в свою пользу:)

Татьяна

Надо бы от этого какую то защиту придумать

Юрий Сорокин

Ага ...:)

Татьяна

Начинаем тренировку ?

Юрий Сорокин

Передвижение части наличности из кармана работодателя уже получается, только суммы не очень и всего два раза в месяц:(

Татьяна

Уууу...так это уже хорошо...у некоторых вообще один раз

Милена Барановская(Месерле)

да даже незнаю,в любом таланте есть свои плюсы и свои минусы

Ли

Предсказания - хоть это и банально, и сплошь , и рядом))

St
Starling

Ясновидения, а то что то картинка все время глючит!

Татьяна

)))

Галина Шайтанова (Скворцова)

Всегда мечтала научиться играть на пианино)))))

Vitalij Gorbunov

Тот,что обеспечил бы мне достойную пенсию... ))

Люблю Linux

талант не надо иметь... с ним надо дружить...

Нежность

все надо иметь

Люблю Linux

и всех???

Гудвин

Каждому дается то,что он сможет "нести"...

Наталья Мещеренко

Мне хватит.

Светлана Пауль

Чтобы ТАКОГО заиметь)Надо подумать 😄

Татьяна

Ну вооот !!! Теперь надо начинать учиться ))

Светлана Пауль

А..как насчет ...таланта...потом проснется 😉

Татьяна

Конечно !!! Он же знает что нужен , значит точно проснется )))

Светлана Пауль

Вашими устами, да мед пить))

Татьяна

)

Александр Дикий

Талантов немеряно...мнеб их развить...

Татьяна

Саша ну один талант в тебе точно развит по полной ))))

Наталья Уголькова

Из воздуха делать все, что захочется

Татьяна

Круто ))

Наталья Уголькова

А Вы что за талант хотите?

Татьяна

Исцелять )))

Игорь Сотников

Затрудняюсь. Хотелось бы по больше.

Татьяна

Лишь бы на пользу людям ))

Игорь Сотников

И им тоже.

Татьяна

Это хорошо !!!

Игорь Сотников

А как же иначе.

Helena Kaufman

игра на музыкальном инструменте

Татьяна

Этому можно научиться

Елена Кропачева

экстрасенсорный и музыкальный

Ольга Ищенко

Мне бы тоже хотелось музыкальный и художественный. Экстрасенсорный вроде уже проклюнулся. 😞