Лю
Любовь

Почему у многих женщин появляется неуверенность в себе?

Ответы
Brown Sparrow

потому, что идеалы вокруг каждый год меняются, а свою натуру так быстро не изменить. вот и мыслишки возникают по поводу своего соответствия трендам...

Всем Мира

Судя по ответам и высказываниям и не скажешь,что они закомплексованы.

Лю
Любовь

Ну многие могут просто писать и умеют, а в жизни противоположные

Lao Dao

и не только у женщин.. резюме...будьте специалистами)🌹 🙂

Vik I Am

Долгая, невостребованность.. из-за неверных, приоритетов..

Лю
Любовь

Ну от куда она невостребованность берётся?

Vik I Am

Из-за неверных приоритетов, говорю же..

Ельдос Изатов

наверное потаму что их окружают нерешительные мужчины

Татьяна Еременко

Это подавление их мужчин или из прошлой жизни ....

Я!
Я!!!

С твоей внешностью это не актуальный вопрос

Лю
Любовь

Я не спрашиваю о себе. Я просто много читала про это. И эта тема посностью не раскрыта. Хочу узнать у людей, что они по этому поводу думают. Поверьте мне. У меня подруга есть шикарная, красивая, стройная, но неуверенна в себе. Она поняла почему, потому что муж от ревности каждый раз говорил ужасные фразы и она поверила в это.

Я!
Я!!!

А у тебя все ок???

Лю
Любовь

В данный момент все отлично.

Я!
Я!!!

Ты очень классная 💋

Лю
Любовь

Спасибо большое

Я!
Я!!!

Есть муж ?)

Ната ***

Вовремя не получила комплимент от мужчины.

Слава Кириллин

да потому что, кругом в основном м..ки! изв.!

Лю
Любовь

Многое зависит от мужчин. Я думаю, если бы чаще мужчины говорили комплименты своим женщинам,то женщины бы не знали такого чувства неуверенности

Слава Кириллин

сомневаюсь! это всего лишь слова! главное родство душ!. я так думаю!...

Лю
Любовь

У каждого свое

Слава Кириллин

нужны слова? на восточный базар! там льют в уши слова , аж закачаешся! прпосто потом тяжко становится!

Арман Махметов

потому что часто у вас есть конкурентки

Лю
Любовь

У любимой их не будит.

Никита Пивоваров

Потому, что до конца не знают, что хотят.

Лю
Любовь

Все знают, чего хотят. Поверьте мне. Но многие не могут или не хотят сделать первый шаг

Пан Стефа́н

Не умеют правильно дать и взять. 😊

Юл
Юлия

Плохое освещение в гардеробной?

Просто Шемп

не-могут сами понять чего хотят

Ann Richter

боязнь быть отвергнутыми

Ann Richter

ааааааа заигрвыываем

Лю
Любовь

!😂

Ann Richter

рррррррр

Лю
Любовь

Ну зарычали

Ann Richter

ага:))))

Галина Мамаева

Какой-то комплекс мешает.

Лю
Любовь

Ну комплексы же от куда то берутся.

Оо
Ооо

И куда-то изчезают )))

Алексей Шутов

Это у вас спросить нужно.

Akmaljon Abdunazarov

Потомушта они не мужики

Michael Myers

Вам на женский форум.

Лю
Любовь

Ну почему же точка зрения у многих своя.

Michael Myers

Причина одна, неудволетворенность в жизни. И разглагольствовать тут не надо.

Лю
Любовь

Ну знаете. Вы можете не отвечать на этот вопрос. Ведь каждому дано право высказать точку зрения и вбивать свое это не уместно.

Michael Myers

Тут Фрейд и Юнг уже ответили за меня. И мнение тут ни при чем.

Владимир

это когда располнеют