Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в какой стране на ваш взгляд самая комфортная политическая ситуация для простого люда?🙄

Ответы
Анатолий Леметти

"Наш" взгляд - со стороны , не может быть объективным. Попробуем , хотя бы, оценить свою ситуацию, наиболее "трезвым" взглядом.

Вера Сергеевна-V

Наверное у самых не больших Лихтенштейн/ .Возможно Норвегия ,она более защищена углеводородными ресурсами ,Экономически .

Ли
Лия

надо самому пройти все стадии постепенно. То что со стороны вам кажется хорошим для может оказаться неприемлемым

Ли
Лия

В Америке в небольших городах люди хорошо живут

Михаил Цветаев

Наверное в каком-нибудь Африканском племени туземцев,они там вообще таких слов не знают,как политика..🤷‍♂️

Ан
Андрей-Пушкин

Самая комфортная
политическая система - в Ватикане.
Кагор, по праздникам, наливают )))

Любовь Мацарская

Много лет считалась Дания,сейчас не знаю,все меняется в нашем мире...

Ев
Ева

здесь каждый кулик за свое придуманное болото топит 🙃

Nekto Imiarekoff

На мой взгляд, в Скандинавии в целом - не в одной стране.

Qqqq Qqqqq

в России, можно быть патриотом и отдыхать на Западе

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да везде тот же член только размеры различаются

Алексей

На сегодня везде не устойчивая обстановка

Св
Светлана_Светлана

Япония. У них ампиратор. Усе по накатанной.

Егавар Митасов

Как это можно знать, живя в одной стране?

Марго Беккер

Швейцария и Скандинавские страны..

Владимир Панов

Да кто его знает, нас там не было

Ге
Георгий

Лучше своей страны ничего нет.

Федор

У саудитов,никто не вякает.

Федор

Там если что голову рубят,так что потомки сауда априори всегда правы,

Та
Татьяна

Традиционно - Скандинавия.

Татьяна Тышкевич

Арабские Эмираты. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Так реально сейчас все делается для народа.

Св
Светлана_Светлана

Для народа. Но они там вроде бы прессуют соседний Йемен. А так, все для народа.

Татьяна Тышкевич

Не в курсе. Но, то, что уровень жизни народа повысился и существенно, знаю.

Григорий Карпенко

РОССИЯ - РОССИЯ - РОССИЯ!