Al
Aleksandr

Якi добрi Люды живут в Украïнi и какие злые русские к это нации -кацапы за что вы так не любите украïнцiв вони ж вам будують росiйську экономikу а вы орки ïх знищуете

–4
Ответы
А Не Скажу

А кацапы так дьявольски ненавидели хохлов, что постоянно хотели освободить их. Хохлы и кацапы яростно ненавидели друг друга даже тогда ещё, когда не было ни тех, ни других, а все вместе назывались русичи и вместе жили на Руси. И русичи эти, ненавидя самих себя, то есть хохла и кацапа в себе, вместе строили дороги, города, крепости, вместе пи*дили хазар, ромеев, угров и прочих немцев. Хохлы и кацапы так люто ненавидели друг друга, что даже когда древние укры пришли и сказали: «шолом, кацапи и хохли, ми хочемо копати Чьормне мореее!», то им пришлось потесниться и выдать украм беспошлинное и бессрочное право пользования мамонтами, пещерными медведями и саблезубыми тиграми.

Анатолий Скорняков

Так ведь и украинцы тоже разные бывают. Вон всушники 8 лет утюжили Донбасс обстрелами и убили 15 000 человек. А в Одессе 2 мая 2014 года приезжие с западной украины в Доме Профсоюзов взяли и сожгли около ста ни в чем неповинных людей ! А злые русские сейчас кормят жителей на освобожденных от нацистов территориях. И отзывы мирных жителей -отнюдь не восторг от власти Зеленского!

Al
Aleksandr

Всё фигнёй страдаешь ...

Анатолий Скорняков

Александр, но ведь про то что я написал это все правда. А с вами я в одном согласен-не надо было лезти в Украину России ни в 14 ни в 22 году и что это ни к чему хорошему не приведет!

Al
Aleksandr

Мы прекрасно знаем своих Хероев и коллаборов предателей Украины я внимательно следил за Верховной зрадой и пофамильно знаю всех начиная с Ющенко

Солнечная Сторона Тени

А как вас любить, коли вечно орёте: " москаляку на гиляку!", Москалей на ножи"! ещё со времён распада СССР)) Газ дешёвый попершэ горле не взнаймился)))?🤣

Al
Aleksandr

Психиатр тебе в помощь

Солнечная Сторона Тени

Интересно, Упырям, что на площадях Киева с факельными шествиями и нацисткими лозунгами, чья помощь нужна?)))

Al
Aleksandr

Ни разу не видел ,фейки вашей пропаганды

Солнечная Сторона Тени

Здрассти, приехали)) Киевское тв транслировало)))

Ali Mamedov

я здес

Ali Mamedov

Али

Ali Mamedov

а что за сайт

Св
Светлана_Светлана

Не скакали бы вы с кастрюлей на голове, не орали б москаляку на гиляку, ничего б и не было. А так.... Шо напрыгали то и наскакали

Al
Aleksandr

Ты каким боком что у нас происходит в Украине -кацапская шлюха

Св
Светлана_Светлана

Шлюха твоя мать, хохлуха- шлюха. Сосете всей Европе. Сброд тупой.

Al
Aleksandr

Шлюха твоя мамаша наркоманка ты выкидыш бомжыхи

Св
Светлана_Светлана

Иди давай,сделай самоотсос - гейропеец, кандидат в ЕС

~E
~ Eva Lansca ~

Это хохлы внушают себе , что их русские ненавидят. И ведь всё ещё и русских норовят убедить в этом.

Al
Aleksandr

Многие россияне уже и так прозрели это в Москве и Питере тугодумы

~E
~ Eva Lansca ~

Я вас умоляю ! У бóльшей половины русских в роду есть хохлы. И как можно их ненавидеть ? А то , что происходит ( я про войну) -- это политики ради и для экономики.

Ал
Александр

кто поднимает нам нашу экономику, те и живут в россии и поддердживают наши действия

Василий Толстихин

есть украинцы ,а есть хохлы жадные и вороватые...можешь спросить у гейропейцев

Лина Войт

некоторые Люды может и добрые в Украине, а вот люди зомбированные, потерянные

Al
Aleksandr

В Украине нет зомбированых

Лина Войт

канешна нет. ведь украина над усIм, а по факту под всеми

Al
Aleksandr

Кто твой друг такой и ты 😉

Лина Войт

у России нет друзей кроме армии и флота

Al
Aleksandr

Нет ни армии ни флота

Лина Войт

у Украины.

Нурия Шагабиева

Такие добрые люди живут на Украине ,что приветствуют Азов , Айдар ,Кракен ....

Эл
Эльвира

Я люблю украинцев. У меня одноклассники были украинцы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так на Украине сейчас российские граждане продивают

Сомерзби

Какому государству относится и принадлежит Киев?

Al
Aleksandr

А московiя ?

Сомерзби

Киев принадлежит Руси! Откуда взялось название Украина вообще? И ты н хрена не украинец, как могут решать судьбу Еиева=шляхтичи? Англосаксы и Франки,? Вы че сдурели?

Al
Aleksandr

Киевской Руси мать городов русских ) в последующем это будет Украина когда ? Одному Богу известно

Сомерзби

Моё мнение такое=Государство одно, от Одессы до Сахалина и называется Русь! Четыре буквы, и это не я придумал!

Al
Aleksandr

Русь но не Россия

Сомерзби

Верно

Андрей Мацнев

Украинцев - любим, бандеровцев и нацистов - нет.

Al
Aleksandr

.

Ша
Шараф.

хоть раз бы что-то хорошее написал!

Al
Aleksandr

Следи за моими постами ,много пишу хорошего ,видимо модеры не дают тебе эту инфу ты негативный человек ,таких как ты и инфа такая

Иван Куцаев

На Украине 🤣😂

Al
Aleksandr

На рocсiï 😉😂

Иван Куцаев

Нет мы так не привыкли ...

Al
Aleksandr

Теперь будет ТАК и во всём мире ,сами этого захотели ,что бы вас неуважали как нацию

Борис Алиев

Ой, як знищуете!

Ал
Алексей

сами то кто ?