Ав
Автор

Мне тут много лет подряд звонили по ночам (на корпоративный номер) коллекторы и все искали какую-то Людмилу, я первые годы все пытался объяснить, что я не Люда, но мне не верили и ругались..потом я как-то просил мне не звонить и какая-то баба сказали из звонивших, что ничем мне не может помочь в четыре утра...как в анекдоте..разбудили ни свет -ни заря ..а-ааа, не спишь, давай поболтаем..В очередной раз, какая-то женщина спросила Люду в четыре утра, я изобразил тонким голосом Люду, но женщина вместо благодарности (нашлась все-таки Люда) начала ругаться, не поверила видимо..Что ж такое..какая-то баба влезла в долги, другие бабы не верят, что я не Люда, а третьи бабы не верят, что я Люда, прямо не угодишь всем....А вам звонят по ночам?

Ответы
Александр Мамедов

По мнению политолога, за Соединенными Штатами, скорее всего, последуют и другие страны Запада. Так, например, Британия уже перевела часть сотрудников посольства на Украине из Киева во Львов, однако оставила диппредставительство в Киеве. «Это обостряет ситуацию и внутри Украины – некоторые переезжают из Киева во Львов. И это понятно: если людей каждый день пугать катаклизмами и апокалипсисом, то какая-то часть граждан в это поверит», – объяснил эксперт.
Кроме того, Бондаренко обратил внимание на масштабы здания посольства США в Киеве, пояснив, что «эвакуировать посольство за пару дней невозможно». «Скорее всего, этот процесс начался намного раньше – минимум месяц назад. А сейчас мы видим только самую заметную часть этого действа», – заключил собеседник.

Ав
Автор

познавательно

Александр Мамедов

Бегут песиголовцы

Любовь

🤔 а я вообще была Михаил Никонорыч три года! Начинаю объяснять - бросают трубку. Потом открылся филиал этого Банка в нашем городе - приехала, спрашивают "Вы кто"? - отвечаю: "Михаил Никонорыч! не видно что ль?" - посетители на меня странненько посмотрели... Продолжают: "назовите номер кредита" (?) - "так нет у меня номера, и кредита нет". Сердится... предлагает: "напишите заявление" - "о чём? Вы же мне звоните, показываю смс и звонки. Номер я не меняла лет 15! Когда я стала Михаилом Никонорычем?!" - ответ убил! - "ну напишите заявление - мы рассмотрим". (О!) Говорю: "Хорошо. Напишу в Прокуратуру. Надеюсь рассмотрят" - с тех пор тишина....

Ав
Автор

😀😀😀

Любовь

🥺 а нервов то сколько вымотали.... звонки по ночам

Сергей Поздняков

По ночам нет. Взял симку 2-го оператора еще в 15 году. Еще удивился, что начало номера как в начале эры сотовой связи. Оказался номер умершего человека из другого города, начальником каким то работал. Звонят до сих пор, правда реже, где то раз в месяц. В самом начале вышел на знакомых покойника, сказали, что заплатили сотовому оператору, чтобы этот номер никому не давали...

Языческий Кот

помнится , звонят в очередной раз какие-то коллекторы, просят условно говоря виолетту валерьевну. я своим нехилым лесорубским басом отвечаю ну типа я, думал сломаю им схему.. хрен там. виолетта валерьевна, а вы почему нам дентги не возвращаете...

Ав
Автор

😀😀😀

Ирина Зайцева

Мне смс -ки приходили, что я еду уже по территории соседней области, предупреждение о роуминге. Пришлось от ТЕЛЕ2 отказаться, надоели! Вот днем дома сижу, а как спать лягу, так поехала))) Да еще пару раз через час " Ну вот Вы и дома!" Это в два ночи!

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! И днём звонят , и ночью. На мобильном городской номер и он только одной цифрой не похож с номером "поликлиника.ру" . А многие набирают не. внимательно и попадают ко мне .

~E
~ Eva Lansca ~

В Москве на 03 не дозвониться было. И звонили в свою поликлинику детскую - так было быстрее. И детская скорая скорее приезжала.

Ав
Автор

хорошо, им было не дозвониться 03..но вы же уже не поликлиника (какое отношение к станции скрой помощи?) ..как вы дозванивались тогда до 03? У вас какой-то особый телефон был?

~E
~ Eva Lansca ~

Да не в 03 мы звонили . В поликлинику детскую.

Ав
Автор

да уж...история

~E
~ Eva Lansca ~

Истории!

Алексей Неважно

Раньше было как то, марину спрашивали, допекли пипец, я взял и сказал что она умерла, что вот только 9 дней отпомнали....и все звонки прекратились

Z-Мимокрокодил-V

Смени симку. Ко мне в Ялте однажды докопался какой-то тип, все Свету требовал и грозился убить. Я пошёл и сменил симку, все кончилось.

Ав
Автор

Этот был корпоративный номер...его оплачивал работодатель, счас уже все равно

Елена Корелина

Ни Боже мой. Я все звуки отключаю и домофон и смартфон и вообще все эти фоняки-воняки на ночь -ночью спать всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ав
Автор

😀😀😀

Св
Светлана_Светлана

Звонили. Я с некоторых пор, лет 8 точно, на ночь телефон ставлю на беззвучный режим

С К.

нет. Днем повалились искать Людмилу Александровну!!!! Может это ВАШУ ищут???😀😀😀

Ав
Автор

я уже номер тот сменил😀

С К.

шучу!!!

Нурислам Вагапов

интересно...не мою ли ищут?

С К.

😀😀😀

Юл
Юлия

Если звонят, я всегда перезваниваю , в 4-5 утра, узнать всё ли у них хорошо!😁

Ав
Автор

😀😀😀

Валерий Егов

Ты распроси, может тебе что то должны, то есть Люде. Так ты потом передашь.

Ав
Автор

больше не звонят

Валерий Егов

Распугал...

Ирина Широкова Z

Одно время искали Олю, но звонили днём..... Сейчас этого номера у меня нет

Ге
Геннадий

Если у тебя будут жёлтые штаны, то тебя не будут будить по ночам.

Ав
Автор

Транклюкирую

Ге
Геннадий

Это твоё заднее слово?

Ав
Автор

Заднее не бывает

Ге
Геннадий

Тогда прощай, родной.

Ав
Автор

😀

Фенька *****

Да.. Хотят чтоб я долг в Улан уде оплатила а че то в Ростове живу

Алексей О.

смени пол,возьми имя Люда и кредит😆.Поставь всё на места🤭

Ал
Александр

нам на работу звонят бывшего начальника ищут

Ав
Автор

нашли?

Ал
Александр

еще нет

Ав
Автор

огородами ушел

Ал
Александр

говорят вдоль поезда бежал от екатеринбурга и аж до казани. такой длинный поезд 🙂

Ав
Автор

ищут?

Ал
Александр

само собой и коллекторы и приставы

Ав
Автор

ох

Ольга

А телефон пробовали на ночь отключить???

Ро
Роксана

почему бы на ночь не отключать звук?

Ав
Автор

а они не каждую ночь звонили

Ро
Роксана

а в ЧС?

Ав
Автор

а телефоны же разные всегда и конторы видимо тоже разные

Ро
Роксана

тогда оставлять телефон в другой комнате/на кухне/в туалете🤣

Ав
Автор

да нечасто звонили..долго