Ал
Александр

Обколются своею пропагандой, и давай потом помирать, на чужбине, за имперские взгляды да лживы парады,ни своего не знают ни чужого не признают,оторви да выкинь народ на расеи, лишь бы пакости делать, а потом того не ведать, поклоняются Иезувилу,на трон преподносят.Нет интелегенции,всех голод косит,кого долги,кого синева окаянна,ведь легче спьяну то, в дерьме на дерьмо походить.Кресты да тюрьмы честному люду,мрак повсюду. А где по краше, там вроде чисто, да нечисть под Вельзевул ом пляшет.Все такие простите,пройдите а вот снимите маски,ядро обнажить, как с черной душой тогда жить,как существо своё волочить, когда не в рясе, и не облике людскому, приспешники Инного,культы создали, кости обглодали и думают лучше другого. Не было ещё такого чтобы в котёл уготован не попал,тот, кто его розжигал, не будет такого. Да разве ослепли вы люди расеи, культ войны обрели,внуков, детей обрекли, на вечные муки, на порочны скитания, на запоздалое раскаяние. Истина в спасении,оков отрекитесь...

–3
Ответы
Нурия Шагабиева

Пропагандистскими интернет-мемами и видео-роликами, созданными с использованием циничного стеба в духе «Квартала-95», иронических насмешек, наглых издевок, наполнены буквально все сообщения о ходе военных действий даже на сайте официального агентства Украины УНИАН. Там российскую армию постоянно называют «ордой орков», «русней», «рашистами», «кацапским народцем», российских солдат – «лаптями», а, говоря о Москве, используют уничижительный термин «где-то на болотах». Пишут, будто в «оккупированных» российской армией городах и поселках, солдаты якобы воруют унитазы и даже батареи отопления, грузят их на танки и увозят, потому что, мол, в России их никогда не видели и т.п. Российских лидеров и военачальников называют не по фамилиям, а используя оскорбительные прозвища: Рамзан Кадыров у них – Рамзанка Дыров, губернатор Херсонской области Владимир Сальдо – Сосальдо, президент Белоруссии Лукашенко – Вусатый таракан и т.д.
Публикуют, например, фото убитых русских солдат в сопровождении такой циничной подписи: «Как же смачно! Были два орка – стало два пакета. И маладаая не узнает, каков у орка был конец!»

Виталий

женщина, что еще можно сказать)))

ид
иван дьяков

☺️ золотое было времечко.

Виталий

ключевое - было.. но прошло..

ид
иван дьяков

Да, к сожалению.

Виталий

согласен

Леди Мила

ага.. может, вы прозреете... но сомневаюсь.. нет у вас ни чести, ни совести.. только попрошайничаете по всему миру, да мирных людей убиваете..

Десант

Сколько у вас там придурков методичек? Со своими куриными мозгами разве такой укрохохол сможет столько написать?

Z-Мимокрокодил-V

Слышь, интелегенция, завали хлебало. Вам, укроблядям, жить осталось до нового года, а вы уже заранее воняете.

Не Πушинка

Что за вой на Луну? Это свой высер переадресуй своим укро-собратьям, а мы без тебя разберёмся!

Звезда Очей Твоих

Свастику со лба соскреби - и какашками плеваться сразу перестанешь.

Михаил Цветаев

Начались с утра пораньше хахлацкие мудовые рыдания..)))

Ин
Инга

Давно пропогандоном зарабатываешь?Получается хоть?

Юр
Юрьевна

воюют не только рассея.. весь мир.. воююет.. жизни уходят.. и ведь это кому то очень нужно.. не надо в драке одного кого то обвинять.. всегда виноваты все.. у каждого своя правда

Ин
Инга

Вопросы риторические!Иногда просто ставят перед фактом,присем долбанутым и ничем не обоснованным!

Виктор Ш

Нет вам прощения за убитых детей Донбасса.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На Окраине методичка поменялась?))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это у вас хозяин

Ал
Александр

Скудоумный даже определится не смог

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам уже ничего не поможет

Ал
Александр

Так кто хозяин по твоему мнению? У тебя есть свое мнение чмоня

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О, оскорбления это ваша фишка 😂вы даже диалог вести не умеете, мозгов не хватает))) Скудоумный)))

Ду
Дульсинея

Завалий кончай заваливать😅

Ал
Александр

Peace off

Висадка Пасажирів

Отрєкутся, канєш

Висадка Пасажирів

Спостерігаю настрої і чергові зайоби кацапудздерів. Адже моя русофобія недостатня

Ал
Александр

Я років два сюди не заходив,нічого не змінилось майже

Висадка Пасажирів

Так а я саме після 24лютого сюди і прийшла. Борзоту трохи ЗСУ збили таки.

Ал
Александр

Не забувай,що ти представниця свого роду,вступати а полеміку з ідіотами тільки множить їх

Ма
Марс

Им наплевать

Эл
Элина

🖼

То
Толян

🖼