Не Он

Каждый современный мужчина должен уметь распознать в женщине ведьму ещё до того, как назовёт её своей любимой, а тем более, — возьмёт её в жёны. Для этого мужику надо изучить древние знания в этой области, слушаться аксакалов-знатоков нечистых сил, а признаки, по которым можно вычислить ведьму, знать назубок!
В настоящее время всё более популярным становится следующий способ дознания по подозрению в ведьмовстве. Непосредственно в новолуние подозреваемую выводят на крышу, дают в руки метлу, веник или швабру и со словами «Лети!» сталкивают вниз. Если это ведьма, то она полетит, а если нет, то её ловят этажом ниже специальной ловушкой. Очень эффективный способ!

Ответы
Ир

Мдя… Мир погружается в средневековье.. Увы увы ему😁

Юж
Южанка

Жена ведьма - это круто...😜

Не Он

сомнительное утверждение 🙂

Юж
Южанка

Читала книгу "Моя жена - ведьма". Первая часть очень понравилась - про жизнь в быту.

Не Он

здравый смыл подсказывает - держаться от ведьм подальше

С. В.

Увы