Андрей Мацнев

Слышали, что египетские отели сейчас бесплатно продляют проживание российских и украинских туристов, которые не могут вылететь домой?
Неожиданно. Но... Египет! Моё уважение!! 👍

Ответы · страница 3
Баба Яга

Хорошо если это так

Андрей Мацнев

Так и есть. Официальное заявление Египетской палаты гостиничных предприятий. Кто не может улететь - живёт бесплатно. С сохранением всех услуг.

Баба Яга

Угумс

Владимир С

И вы поверили им?

Андрей Мацнев

Что значит, "поверил"? Люди уже почти неделю там так живут🤷‍♂️

Владимир С

Я про бесплатное. Они потом втридорога заберут.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо что так.

Марго Беккер

Да молодцы!👍

Ольга

И Куба тоже.

Андрей Мацнев

Да ладно?!!!! Блииииииннннн... Ну ведь собирался же туда!!! 😪 А откуда информация?

Ольга

Сегодня по новостям показывали как туристы застряли в разных странах. Девушка наша из Кубы говорила что пока их оставили на неопределённый срок в этом отеле, возможно поменяют. Вроде за счёт туроператора.

Андрей Мацнев

А, это за счет туроператора, то есть - отправляющей организации. А в Египте сами отели так решили.

Ольга

так может там тоже с компенсацией.

Андрей Мацнев

Нет, в заявлении подчеркнули, что это именно инициатива египетской стороны.

Андрей Мацнев

Вот и я удивился поначалу))) Молодцы🤷‍♂️

Вр
Временно

Молодцы....))

Alex Sher

Это слухи?

Андрей Мацнев

Нет, официальное заявление Египетской палаты гостиничных предприятий. Все отели сохраняют за российскими и украинскими туристами, которые не могут вылететь домой из-за отмены рейсов, их номера без оплаты. Со всем комплексом услуг, тоже бесплатно.

Андрей Мацнев

Ну почему неожиданно? Сохраняют рынок на будущее🤷‍♂️

Alex Sher

я там 20 лет уже не был, а так понравилось, особенно по Нилу разочаровала долина фараонов, наглосаксы все украли, сцуки позорные а смотреть на ямы я могу и в Рязани

Андрей Мацнев

Вот и я примерно лет 20 назад был. Как-то "не зашло"))

Наталья

Молодцы)

Ир
Ирина

Смешно.

Ир
Ирина

Смешно, что египтяне будут кого-то кормить и т.д. бесплатно. Это только в случае, когда МИД РФ (Посольство РФ в Египте) обязалось оплатить по-счетам, а в данной ситуации думаю, что деньги уже перечислены. Обычная практика всех стран.

Андрей Мацнев

В данном случае - именно бесплатно, что и удивило. Это официальное заявление Египетской палаты гостиничных предприятий. Это ещё больше недели назад произошло, и сейчас именно так и обстоит, все расходы взяла на себя египетская сторона.

Ир
Ирина

Значит долги возвращают РФ. Хорошо.

Андрей Мацнев

Вряд ли)) Задел на будущее делают, туризм же сегодня не заканчивается😉

Юлия Тарасова (Раковская)

👍🌞

На
Надежда

🤝👏

Вл
Владимир.

🤝

Осеннее Настроение

...