Ольга Чернышева

Почему не мешало бы думать о будущем на несколько лет вперёд?

Ответы
Европа Плюс

В России не знаешь, что будет завтра, не говоря уже через месяц. У нас нет и никогда не было стабильности, кроме как в СССР

Ольга Чернышева

А вот в Слове Бога говорится о том, что будет в недалёком будущем. Не читали?

Ольга Чернышева

Жаль. А будущее будет прекрасным. Но, как понимаете, не для всех.

Европа Плюс

Для Путина и его команды?

Ольга Чернышева

Нет. Для праведных, смиренных, кротких людей, которын любят Бога и слушаются его, исполняя его волю.

Максим Jw

Это помогает не останавливаться на достигнутом 🙂

Ольга Чернышева

Да...И заглянуть в будущее не мешало бы поподробнее.

Кот Кот

)))))

Ольга Чернышева

Ответ не знаете?

Кот Кот

Вы как ковид сильно видели.
Ну или войну эту??

Ольга Чернышева

А на вопрос ответ будет или нет?

Кот Кот

Нет

Ольга Чернышева

Не знаете, значит. Знаний маловато. Жаль.