Ольга Завада

кому интересно путишествия и многое другое пишите мне лично в смс свою эл.почту или свой скайп, я вам вышлю пригласительные

Ответы
Вадя С Хитровки

Путешествия с гемодиализом... Наверно легче "дикарём" поехать. Один хрен с диализным центром самому договариваться, номер в гостинице бронировать тоже.. Если путёвку в санаторий через поликлинику, собес - то это такая мудянка..

Валерик

А многое другое эт чо Оль?

Татьяна

путИшественник?

Ольга Завада

http://radost8750.znaet.pro/ здесь и путишествия и деньги. как захочешь.

Татьяна

Оу но но...по ссылкам не хожу...не мои это дорожки

Ольга Завада

у каждого свой выбор

Ольга Юшина

OLGA.YUSHINA.80@MAIL.80

Павел Иванов

в анапу хачу

Павел Иванов

Поехали

Ольга Завада

ну тогда звони

Павел Иванов

дай тел

Ольга Завада

а может ты первый дашь телефон?

Павел Иванов

не-а