Кулебяк Кулебяков

Что заставляет родителей так поступать? 🖼

Ответы
Елена К

Раньше в обществе было принято: если образовалась сеьмя - не лезь в нее своими грязными копытами. Строй свою и свободных ресурсов, а не вытаскивая заложенные кирпичи из дома, который уже построен.

Лена

Безответственность, незрелость. Чтобы людям делать меньше ошибок в жизни, душа обязана трудиться.

Лена

Труд души - это борьба с нашими пороками, с ленью, завистью, зломтью и тд

Кулебяк Кулебяков

Так тут любовь... Вполне себе светлое чувство.

Лена

Мы должны научиться любить этот мир. Но ни одна страсть не стоит слезинки ребенка.

Лена

Грудные плачут, потому что животик болит. И чем старше, чем сильнее болит у них душа. И родители виноваты в этом. Создал семью, родил детей, живи для них. Или будь одиночкой.

Наталья Суманосова

как бы не сложилось, дети не виноваты и они бывшими не бывают))

Господин Дроссельмейер

Желание быть счастливыми

Оленка

Первый мужчина ушел

Гульнар

Эгоизм.

Геннадий Коновалов

Важно, что они говорят при этом. А они говорят: это было ошибкой.

Гульнар

Ген, скажите, что у вас все хорошо?!

Геннадий Коновалов

Да, Гульнар, у меня всё хорошо. Просто я стараюсь не предвзято относиться к жизни. Жив, здоров и даже в отпуске. Гульнар, я люблю декаданс, от него мысли бывают мрачны. Вам Гульнар, всего доброго!