Лариса Ветрова

почему, все есть дети ,внуки, муж ,а чувствуешь себя одинокой?

Ответы
Нина Капкина

У большинства из нас оч невелик круг ближнего общения в реале. И все разные, у всех свои интересы, они могут не совпадать и даже близко не лежать к нашим. Ну и характерами - не со всеми можно сойтись. Да и всяких дел у всех хватает - не хватает времени на общение с близкими... Это только те причины, что на поверхности...

Brown Sparrow

а при чём здесь внуки. они же оболтусы несмышлённые и ваши чаяния они могут плнять лишь проживя свою жизнь, они это лишь ваше наследие, но они не ваши душевные спутники по жизни...

Натка М_Мак

Так бывает. Но все это относительно. Спросите у тех, кто потерял кого-то из перечисленных вами, что значит действительно стать одиноким

Татьяна Морозова

ваши старания сохранить мир в семье домочадцы воспринимают как слабость и возможность преследовать только свои цели....))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А когда мужа не станет, вот тогда и почувствоваете разницу в одиночестве

Андрей Нюнько

Скорее всего вам не хватает общения с близкими, а вам этого так хочется.

Светлана М.

Не хватает любви, душевного тепла в отношениях, заботы друг о друге....

Вячеслав

А вам женщинам видимо всегда мало. Извини это не в обиду сказано.

Mарго Беккер

значит ты -Одиночка! Но живёёшь-же? Воот и раадуйся!

~E
~ Eva Lansca ~

Хмммм.... может потому , что вы себе не уделяли время

Ма
Майра

Тоже так бывает..как будто мне чего то не хватает

Валерий Павлов

не надо было выходить в замуж за нелюбимого.

Владимир Казарян

Не может быть. Любовника что-ли захотелось...

Никифоров Валерий

Потому что человек одинок в этом мире.

Се
Сергей

Внуков ещё нет, но ощущения такие же

Ольга

Значит, муж уже не тот, что был...

Скорпион Иванович

Денег маловато-не разбежишься!

Валерий Киселев

Наверное нет общих интересов.

Александр Зверев

У всех свои дела.........................

Александр Кравцов

Заведи азартного любовничка!