Йосиф Давидов

🖼Этот знаменитый город названный в честь внука ДажьБога - КИЯ, основавшего его вместе со своими родными братьями Антом, Словеном, Русом, Арием 25 тыс. лет тому назад, был многие столетия Волховским центром, кто на эту землю нападал, были уничтожены или разрушены, он был, есть и всегда будет. 🙂

Ответы
вв
василий ваzилефс

Фантазер! 25тыс лет тому назад, человек еще по деревьям лазил.

Йосиф Давидов

Это твой род лазил, вместе с Дарвиным ! 😁

вв
василий ваzилефс

Молодец, что согласился. Но в колу бы тебе еще походить. Ты очень темный человек,
🖼скорее всего до сих пор по деревьям лазишь, а может еще находишься в стадии собирательства (хотя при твоей темноте, ты этого можешь и не знать.

Александр Мамедов

Это ясно. Но ничего не меняет. Платить все равно придется.

Александр Мамедов

Платить все равно придется. Всем.

Александр Мамедов

Вот молодец.

Ivan Ivanovich

Осталось в очередной раз выгнать оттуда евреев?

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Эка как тебя торкнуло...чо курим?

Вера Сергеевна-V

Изе :😆Вот это реакция )) Йосифу:🤔Спасибо )

Ка-Валерчик Гузенко

И монголы были уничтожены ))!?((

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт так всегДа! Бекают-мекают, а отвечать дрыщщут ....

Йосиф Давидов

С тобой говорить, что с шифонером, бот наерна ? 😕

Ка-Валерчик Гузенко

Хужеж! Сын ЧеКиста! 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Это неКриминальНо

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

США!!! всё знают, про всех!

Ва
Василий

Максим Jw

Чепуха