Ai. Ka

Женский мир устроен просто : девочки хотят походить на женщин, женщины походить на девочек, а старушки хотят еще просто походить... Согласны?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Усталый мир потерянной любви
Был в стельку пьян дурманом прошлой страсти,
Которую считал когда-то счастьем,
Но страсти мимолетны… C'est la vie...*
Огромный мир потерянной любви
Устал в потере с похотью бороться -
Коль быть любимым больше не придется
Зачем любить… ведь, правда?... C'est la vie?🥳🙏🌹🥀

Wlad Axmeteli

В детстве все хотят быть взрослыми, в старости-детьми, работаем день и ночь не щадя здоровья и затем тратим гораздо больше,чтобы восстановить здоровье☺️

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают.....

Сергей Янков

Только девочки избирают правое направление походов, а все остальные левое.) -Просто, просто, хаха!)

Толя Попов

👍😯они еще и под ручку хотят...походить.....☝️старушки...шалуньи😜и тд

Николай Смирнов

Да. Но молодежь мельчает. В СССР были другие девчонки и увлечения. А сейчас с 15 лет.......

Ai. Ka

Ну да, помоему и раньше все это было, просто все тихо, стыдно ведь не дай бог узнают

Николай Смирнов

Раньше замуж выходили девственницами, на периферии и в деревнях утром простыни на обзор выносили после первой брачной ночи. А если парень не служил в армии, ни одна девушка с ним не пойдет, стыдно, либо неполноценный, либо инвалид или ЗК.

Ai. Ka

Но всеравно были случаи... Слышала

Николай Смирнов

Когда припрет или знали друг друга с пеленок. С подачи родителей.

Ольга Опекунова

..не просто..,старушки хотят и мечтают ещё и с крылышками полетать ,,на небесах,,..)

Андрей

Я очень люблю женщин, я восхищаюсь ими. Но, как и все мужчины, я их не понимаю.))))

Владимир Инкогнито

А потом старушки волосы рвут. а чего нам на горшке в детском саде не сиделось?

Ai. Ka

😾

Владимир Инкогнито

Что-то не так? И дефлорация как-то не так и не вовремя случилась?

Скорпион Иванович

Да, ... приходит время и старушки погружаются в мечты: НУ, КОМУ, кому же!...

Валера Парамонов

Нет отдельно взятого мира женщин или мужчин ,есть недопонимание

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и придет у вас время когда и такой вы опыт будете получать

Ai. Ka

Не спорю.

ვასო წილოსანი

если все так легко почему мужья так несчастные?😂😅

В К

Кто ж вас знает то... У вас свой мир. У нас его вовсе нет...

Фантомас

...а Вы сами то... на что ещё... или уже... "походите"?... 😉

Ai. Ka

Мы второе

Фантомас

...или таки - первое?... 😉

Ai. Ka

Это пройдено, второе без сомнений, )

Фантомас

🌹😁

Тюлень Любви

согласен, женский мир устроен просто, как у амёбы

Ai. Ka

Амёба, громко сказано

Эп
Эпикуреец

Ничё-так.) С юмором. Нормальным, по-крайней мере.)

Пинфло

а раньше как..все хотели коммунизма что ли

Ольга Соцкова

может быть, смешно сказано, хороший юмор

Ша
Шараф.

это изречение я читал в одноклассниках