Павел Ельчин

Нормальный, адекватный человек в секту не вступит. Сразу оговорюсь. Я не гомик и не женоненавистник. Но вы заметили ,что большинство членов религиозных сект -- женщины? О чём это говорит?

Ответы · страница 3
Елена

Об их одиночестве отсутствии понимания и поддержки со стороны мужчин

Юрий Иванов

Женщине хочется стоять за кем-то сильным.. а секты всегда авторитарны

Галина Карпук

Может быть не понимание окружающих.....а женщины более чувствительные

Эркин Эрназаров

да потому что женщины более ведутся на всякую бредятину...но не все...

Галина Михайлова

слабохарактерный человек, привыкли все время подчиняться (женщины)

Лю
Людочка

заняться им нечем, больше верят в мистику, сказки в жизни не хватает

Vasilii Dodita

Srazu sksju Vam,cto ea ne sektant,no obijati,uniziti ih ea ne berusi..Vremea vse postavit na svoe mesto,podojdem nemnojko

Особа Царская

А о том , что женщины духовно выше мужчин , поэтому так и происходит

Павел Кривошей

Когда женщина перестает нравится мужчинам она обращается к богу

Feliks Zakopnuk

Мужики более прогматичны. Поэтому они и руководят этими сектами

Юрий Маринин

о том , что многие из них ОДИНОКИ , и так и даже при живых мужьях...

Оля Я

если бы мужчины могли слушать , как женщины - их бы тоже уболтали

Надежда Перепелкина

Неустроенность, одиночество, мужей похоронили, детей вырастили

Зи
Зима

О легко внушаемости и о том что доверяют еще дурочки мужчинам!

Зи
Зима

н дааа уж, срочно нужно с этим что то делать!)

Альберт Раицкий

Ну он же такой классный и горячий хехе

Альберт Раицкий

Колется от того что жаарко хаха

Альберт Раицкий

Я такой:-) хотя чистая правда 😉

Зи
Зима

не, не очень)) я зубастая))

Kenneth Macalpin

Как вас послать к чертям собачьим с вашими тупыми вопросами?

И.
Ириша ...

А секты на Востоке!Там тоже больше женщин?О чём это говорит?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Что мужики на заводе работают. Некогда им по сектам ходить.

Наблюдатель Присматривающий

более внушаемые и морально неустойчивые..слабые в общем..

Ка
Катастроffа

Слабый пол....более внушаемый...я ни кому не верю поэтому меня сложно затащить в секту..тут много факторов....так сразу и е расскаж

Varaviksne Polak

так легче получить от мужчин желаемое..власть развращает

Farhod Hujamurodov

Просто женщины верить сказаны красива , и не будет думать