Fedor Virts

Граждане России! И Вы все родные, как родная страна. Но вот сегодня один еврей хотел нарушить эту традицию, да ещё обозвал меня фашистом и всякой грязью с его же грязного нутра, за мое простое обьяснение, что посылается ченненингами. Только две нации из множеств воплощается в своих нациях, евреи и цыгане. И он обиделся и проклинает меня, а когда они воспитывая своих детей в превосходстве над всеми и когда ихние отцы родили фашизм в америке и когда они веками и чужими руками лили кровь и сейчас,

Ответы
Вадим Демиденко

Они нас покорять начали когда князь Светослав принял после разгрома Хазарского коганата особу царской крови Малку со своим братом Добрыней и сыном Владимиром.Источники говорят, что они обманом и завладели троном. А потом этот князь еврейской крови стал крестить Русь. Очень много погибло народу. Русь до этого была ведической иэто была не вера, а традиция, которая передавалась из поколения в поколение. И к язычеству никакого отношения не имела. Ведизм сопастовим с буддизмом. Эта традиция сохранялась на территории Великой Тартарии вплоть бо 18 века. Тартария занимала территорию от границ Московии на восток и включала даже территорию, прсвдо не всю, теперешних США. Во времена Екатерины ослабленная тартария пала. Я к чему это. Истиная русская вера это ведическая культура, которую мы совсем не знаем. И чтоб ублюдки нам еврейским богом не тыкали, надо просыпаться ивозраждать наше былое славянское могущество. Богатыри проснитесь.

Fedor Virts

Читаешь ты ченненинги? Евреи подменили Иисуса богом Иеговой и народы славянские каждодневно отдают свои энергии уже тысячилетия на кучку уродов, которые правят миром

Вадим Демиденко

Суть одна. Какая она б не была она порабощает нас. Я пытаюс узнать истиную историю. С этого надо начинать всем, кто по настоящему любит Русь. Не зная корней мы некогда не победим врага.

Fedor Virts

Да Вадим, пора

Николай Крупнов

Есть и у нас русских нелюди я многих знаю евреев и я за них скажу что они отличные люди по одному или нескольким евреям нельзя осуждать всех евреи всегда были на высоте по уму и кто то из нас всегда завидовали ихнему разуму а про традиции у каждой нации свои и их не в в силах кому то изменить .

Fedor Virts

Ты прав, и у меня есть друзья евреи, но вот один и потом много выплыло со страшной ненавистью

Галина Серебрякова

У них рептилоидная сущность..Не обращайте внимания.Ничего человеческого им не присуще.Не стоит расстраиваться.Это племя не ассимилируется ни с какой нацией и живут в изоляции,как макаки.

Fedor Virts

Да, они рептилоиды.

Галина Серебрякова

Их господа живут под землёй

Fedor Virts

Да

Галина Серебрякова

Потому они и провоцируют войну

Fedor Virts

Это так. Спокойной ночи!

Борис Алиев

Мудак ты , Федя , или тролль-провокатор. Пить надо меньше , убогое ЧМО , и не позорить Россию. Я уже представляю как ты мне ответишь , так что не удивлюсь. Адью!

Fedor Virts

Солнца тебе посылаю много

Fedor Virts

Солнца тебе посылаю много

Fedor Virts

И Светом тебя побалую

Fedor Virts

И звинись сердцем за оскарбления, сейчас новые энергии и не прожить тебе с грязью в сердце к другим, земля Мать наша просто скинет тебя с тела своего, как клеща кровопийцу, ты уже прочувствуешь уже через неделю.

Борис Алиев

Извиняться бы надо тебе , милый , за оскорбительные высказывания по отношению к инородцам. Евреи - народ Книги Библии , давший миру Христа и много учёных , мыслителей и пророков. Они достойны уважения...

Love Rice

Будьте выше !Не обращайте внимания на идиотов!

Fedor Virts

Да

Love Rice

😇

Fedor Virts

Спокойной ночи!

Love Rice

Спокойной ночи!Фёдор!

Петр Савин

Средь учёных и врачей каждый пятый не еврей....

Fedor Virts

И на том помощь, и всё же к сожалению они сейчас у руля

Александр Павлов

их религия построена на деньгах а это фашизм

Fedor Virts

И они смердят нашу Землю

Александр Павлов

не будь таким же

Fedor Virts

Кто как ни я сажает с любовью деревья и цветы, дарю жизнь Жизни

Александр Павлов

круто а я просто живу тут уехал на 5 лет меня уже похоронили а приехал и узнал как я знаменит был

Ирина

Один вопрос....ПОЧЕМУ ЗЛОЙ и в ТАКОЙ ДЕНЬ?

Валентина Молтянинова

Канал дьявола , чему удивляться ..

Fedor Virts

Ох и дыра, да вонючая

Надежда Купряшина

Коней на переправе не меняют

Fedor Virts

За переправой другой берег и кони должны быть другими

Надежда Купряшина

Отвечайте здравым смыслом на безрассудность. Спокойствием на агрессию