Лена

Для восхищения красотой лица и формами есть музеи. А человек должен быть "свой", тёплый, душевный, внимательный. Кому нужна оболочка, если нутро гнилое?

Ответы
Андрей R@

Очень сложно или вовсе невозможно считать человека своим, тёплым, душевным того, у которого подбородки, складки, живот, бока - 50% лишнего веса. И всё это трясётся, колышется и дрожжит. Если этот человек не соблюдает элементарных норм гигиены и прочее, прочее, прочее. Оболочка, красивая оболочка нужна абсолютно всем!

Евгений Бриг-Снежин

да .. яблоко червивое..но с виду выглядит съедобным...

Лена

Да, Женя. А вот почему 70 ℅ разводов? Неужели красотка резко превратилась в жабу? Да и противно, когда тебя воспринимают, как вещь.

Евгений Бриг-Снежин

Эгоизм долбанный многих и мучает ...

Лена

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес

Лена

"Революцию действительно революционную осуществить возможно не во внешнем мире, а лишь в душе и теле человека.“ он же.

Евгений Бриг-Снежин

Ого?! и и не читал такого! ------- Спасибо ВАМ!)

Николай Дубинин

...так уж устроен мир: на ряду с высочайшими причинами, есть одна, заложенная природой для сохранения вида. Юноша привлекается формами. уже с опытом горьким, мужчина обнаруживает, не всегда содержание прекрасно, как оболочка.
Зачем мужчине музей ...там трогать руками низзя :))

Лена

Ну, здесь на сайте тоже трогать нельзя. Однако если женщина красивая, то какую бы чушь она не несла, все в друзья к ней добавляются и в комплиментах рассыпаются.

Николай Дубинин

...пока оправдывает ожидания

Николай Дубинин

...невозможно, а то бы потрогали.
Пока есть надежда обладания, например у мужчины, он будет снисходителен, будет терпеть, как он думает временные неудобства. Но, если мужчина увидит бесперспективность своих усилий, или что он не дотягивает до стандартов предъявляемых обладателем красоты, мужчина теряет интерес, это место может занять обида, как база для мести.

Лена

Даже так??!!! Даже месть возможна 🤔

Николай Дубинин

...с каких небес Вы снизошли в мир сей? )

Лена

Мне никогда мужчины не мстили

Светлана Ли

Ведь большинство людей идет сквозь темноту Сквозь вечность ночи широко открытых глаз Всю жизнь смотрящих только в пустоту
Сквозь красоту сквозь нас
В их душах никогда не вспыхнет свет
Той самой сказочной звезды
И проживут они сто бесконечных долгих лет
Без красоты

Александр Вяткин

Фулюгане или стервы?

Светлана Ли

И те, и другие

Александр Вяткин

Ну,насчёт фулюганей,тебе видней,а вот стервы лично у меня вызывают резкую неприязнь.

Светлана Ли

Эт только после того, как проявятся. А сначала бурный интерес

Александр Вяткин

Да,бывало. Особенно в глубокой молодости.

Тина Тим

Красотой привлекают ,любуемся ею не долго,пока не поговорили минут десять, а потом либо мы принимаем человека и уже не важно его лицо,ведь мы не замечаем оболочку,главное уже душа, либо он нам совсем не интересен и даже в красивой оболочке.

Лена

Да, согласна.

Захар Исаев

"Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" (Библия).

Лена

🤝

Юрий Ермаков

Да Елена Вы выдали ! А мне просто интересно Вам на этот вопрос кто то ответил ? Просто у каждого человек свой скилет стоит в шкафу ! Даже у Вас. Я не кусаю Вас и не хочу обидеть. Мы все придём на Божий суд !!!

Сергей Петров

Если так то для чего женщины сильно красят оболочку??? Ведь главное нутро. Это двойным стандарты у женщин. Спою женщинам не нужны не красивые мужчины, с ожирением, с пивным животом, маленького роста.

Сергей Петров

Стричься и бриться что бы волосы не мешали. А модную одежду зависимые от покупки женщины покупают. Каким э иэто образом мир будет лучше за счёт покупки красивой мебели, одежды??? Скорее мир будет грязнее так как увеличится количество свалок, вредных выбросов от производства этих вещей

Лена

Если мебель красивая, то её на свалку? А если мебель некрасивая, то на свалке она не окажется? Ну, что за глупость. Люди, которые шьют красивую одежду, делают красивую мебель, считаются профессионалами. А со свалками давно известно, что делать. Именно из мусора была создана ткань для красивой современной одежды - флис.

Сергей Петров

Какой бред. Действительно нет соображения!!! Одежда быстро износится и пойдет на свалку и с мебелью тоже самое!! На Ютубе видео на эту тему. История потребления вещей. Короткий ролик может быть и дойдет.

Лена

Любая одежда износится и красивая, и некрасивая. Что-то я не вижу, что вы ходите голым 🤣🤭 ваш ролик об обществе потребления, где излишнее потребление. Какое этот отношение имеет к красоте?

Сергей Петров

Бессмысленная покраска, которую все равно смоют. Красить оболочку глупо и бесполезно. Это и есть бессмысленное потребление. И не только краска бессмысленное потребление.

Михаил Гехт

Лучше и то и другое чтобы подходили. И чтобы ты человеку тоже подходил. Просто редко, чтобы всё, сразу, вовремя и без проблем

Лена

Лучше, но, как говорится, "в музыке только гармония есть".

Михаил Гехт

Это в хорошей музыке 🎶 а она разная

Лена

Вот!!! И с музыкой проблема.

Михаил Гехт

А уж без музыки

Лю
Людмила

В человеке все должно быть красиво. Если красивый человек внешне, значит и внутренне он обычно красив . И наоьорот.

Евгений Шевченко

так.. девочки.. ША! Лена.. вот как ты.. нормальная хорошая.. неужели гнилуху не забдишь раньше... чем.. пойдешь.. абсурд

Евгений Шевченко

😌 не совсем.. как-то млксайно сел с игоровыми пьяный ы покер.. проиграл конечно много.. долг вернул... так что в карты не играю больше.. не гусар.. кто из тех не умер.. наказал через несколько лет.. не убил.. после Африки и Монголии не брал в руки оружие. было глупо с их стороны меня так кинуть

Лена

Женя... Это жесть😲

Евгений Шевченко

Лена.. никто не умер.. ну так они до этого кто умер.. и руки сломанные в локтях, чтобы не просто карты в руки.. просто пописать без помощи не возможно.. и это не я.. он последний был.. я денег дал.. я .. у менЯ тут вот .. и птички рядом и белки... Не могу определиться.. или Дед Мазайили все еще маленбкий Прынц

Лена

Принц, однозначно. 💕

Евгений Шевченко

🖼очень добрый)))

Акира Куросава

а вы разве не замужем . лена . к вам можно еще пришвартовываться . берег левый - берег правый ... укажите переправу .

Лена

Странные стихи. Страшнее просил земного горя свет..

Акира Куросава

а вы тоже подписали соглашение о сотрудничестве с представителями Соединенных Штатов Кайлас ...

Лена

Без меня обошлись

Акира Куросава

.
А за окном кружился снег,
Покрылись хлопьями деревья,
И шёл по снегу человек
Сквозь этот пух, сквозь эти перья!
.

Лена

🖼 И не только люди, но и собаки

Ца

Собсна, чуть подраспустить себя после 60-это одно, а когда это видишь в фертильном возрасте-это безысходность

Лена

Не поняла, что написали

Вера

Нужно знакомиться молодым в домашней обстановке. Когда без макияжа и в домашней одежде. Тогда 🤣 уж надолго.

Лена

🤭

Владимир Вельский

Давайте без крайностей -
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли .." - Чехов.
😁

Лена

А вопрос про крайности. Разве не бывает?

Владимир Вельский

Бывает, но теплый, душевный и внимательный человек это вовсе не крайность 😁
Вот гнилое нутро это и редкость и крайность одновременно..

Wera Ferat

Согласна с вами, для меня главное внимание, забота и уважение, а красота после перечисленных ценностей.

Лена

🤝

Елена Чистякова

Человек который находиться в ближнем круге должен быть надежным,уютным,комфортным и теплым

Лена

Это да

Илья Рупп

" Важна не упаковка сверху ... важна та вещь , что в ней сокрыта !!! " заметьте.... не я сказал !!!

Лена

Гармония - совершенное состояние души, ума, тела и сердца. Но главное как сам человек себя принимает и реализует задуманное.

Герой-Любо V Ник Z

есть объективные параметры, которые могут не совпадать с самовосприятием человека

Лена

Какие? Восприятие красоты в разных культурах разное. Да и с течением времени меняется. Во времена моей молодости кривые ноги считались самым страшным изъяном. А сейчас лишь бы длинные были, а между ног хоть с разбега пробегай, это красиво. И лица модельеры ищут оригинальные, нестандартные.А посмотрите внимательно на лицо Жаклин Кеннеди. А весь мир её считает красавицей.

Герой-Любо V Ник Z

да, Жаклин чистая болонка)))) но есть законы гармонии, и на лица, и на фигуры, и их никакое время, никакая сиюминутная конъюнктура не сможет отменить

Лена

Да, ради Бога. Каждому своё. Чего вы мне-то хотите доказать? Что более 50℅ разводов происходят из-за того, что я отрицаю гармонию?

Лиана Кобзарь

Не фига. Не филонте. Идите в спорт зал и не сутультесь... Понрапридумывают тут отмазок

Лена

Это кому-то конкретно?

Max Alabin

Людей с гнилым нутром нужно убирать из круга общения и перевоспитывать. Зачем такие?

Лена

Убирать, согласна.

Бе
Бездельница

Внешка всегда симметрична наполнению. Особенно,когда очарование юности проходит.

Лена

Да, идеальные черты лица будут отвратительны, если они обезображены злобой, ненавистью, завистью. Хорошо сказал об этом Заболоцкий, "А что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде".