Вася Васильков

Какие вещи события вас ещё удивляют?

Ответы
М(
Милочка (*)

Позавчера позвали замуж. Вчера мы довольные сидим за столом, ужинаем ( приготовила по его просьбе, уплетает за обе щёки))) болтаем о чём-то классном, о встрече нового года и поездке к его брату в Кандапогу. Ему кто-то звонит, он отвнтает не на каждый. На этот раз трубку взял. Счастливый молодой женский голос: -Ты куда пропал, я же тебя жду!!!! Хочешь я сейчас прибегу?
Может такое удивить? И я больше не невеста)

Ольга Чернышева

Меня лично, хотя я и понимаю причины, удивляет то, что люди стали ещё больше такими во многом безразличными, равнодушными, безнравственными и деградируют, не желая узнать, почему всё это происходит, и что будет в будущем. Живут такие одним днём по принципу древних эпикурейцев: "Будем есть и пить, ибо завтра умрём. Бери от жизни всё, что можешь. Живём один раз".

Вася Васильков

Это вы точно видите или ваши фантазии за реальность выдают?😁

Ольга Чернышева

Я вижу, что люди такие есть, со многими тут на сайте беседую, читаю их ответы и порою диву даюсь, что они пишут, что отвечают, какие вопросы задают.

Вася Васильков

И все таки хороших отзывчивых больше.

Ольга Чернышева

Это похвально, что Вы в людях видите положительное. А Вас что удивляет в людях?

Вася Васильков

Стремление к одиночеству,антисоциализация

Ольга Чернышева

Понятно.

Алина N

меня удивляет - почему люди ходят на выборы? Ведь глупо, когда совершенно незнакомый человек будет представлять мои интересы в Думе🤔 можно подумать я ему нужна.😂 удивило, когда бесплатно начали вакцинировать😳дорогостоящая вакцина и бесплатно??? в то время, как копеечные маски покупали в 10 раз дороже.

Забава

Много чего удивляет. В Вирджинии (штат США) курицам не разрешают откладывать яйца до 8:00 утра, и они должны успеть сделать это до 4:00 вечера! Черепахи могут дышать попой! Мужчин молния поражает чаще, чем женщин!

Вася Васильков

Сам патентовал водомерный нагнетатель

Забава

Интересно. Где используется?

Вася Васильков

Спроси полегче.зарубили со смехом.Давно было

Забава

На Ютюбе ролики разные показывают, как лампочки горят без батареек, на магнитах. Паровые двигатели забавные, смотрели с мужем ролики про мотоциклы с паравыми двигателями, очень забавно

Вася Васильков

Руки голова есть придумать можно

Никифоров Валерий

Количество проходимцев и жулья , думал они одиночки , но оказалось что они вполне могут организовать группу . вовлечь туда лохов , для обмана других граждан.

Татьяна

все ныне происходящее: безумие и трусость целого мира, наглость и тупость американцев, проституция хохлов......

Sekach Dev

Удивляет Гейропа... Санкции против России, а наказала сама себя, а России поеб@ть...)

Се
Семён

Вот давеча солнечное затмение было - с дитём пофотали, прикольно...

Вася Васильков

🖼У меня не получилось сфоткать как надо .

Се
Семён

А я стёклышку предметную закоптил - через него и смотрели.)

Вася Васильков

Через стекло лучше.А как на фото ночной режим ставить?

Се
Семён

Не знаю, на телефон снимали. Если сильно надо - проконсультируюсь у ребёнки.)

Вася Васильков

Нет.Не скоро будет следующее

Се
Семён

Тады успеешь загуглить.)

Вася Васильков

По любасу🙂

Людмила

Зачем много партий,когда рулит одна и зачем выборы,они профанация

Вася Васильков

Не думал.

Ma
Maria

Хамство пожилых. Может они молодятся так? Типа я еще тот перец?

Полувековая Дама

Никак не могу привыкнуть, что дочка взрослая. Вот и удивляюсь

Н:
Наталья :Rose:

Всегда удивляла и продолжает удивлять несправедливость

Ludmila S

Если любимый человек объявится в личке...😁🤔🍁

Ната Васа

Орфографический кретинизм авторов вопросов

Светлана Плотникова

Каждый день он новый, всё удивляет и радует

Nekto Imiarekoff

Когда люди не стесняются быть хорошими.

Татьяна К.

вежливость, бескорыстие, благодарность

Ваняя Иванов

Люди,что считают иномарки за машины!

Ваняя Иванов

если авто едет в сложных погод.условиях ,то в городских тем более поедет..но брать авто сугубо для городских условий чтоб в непогоду садиться на обществен.транспорт ,это женская недальновидность..

Вася Васильков

Не все могут позволить полноприводные

Ваняя Иванов

Окей

Вася Васильков

Вот и завершили диалог.Грешным делом подумал что придем к тому что танк нужен на улицах!🙂

Ваняя Иванов

Пусть не танк,но и не эти мягкие игрушки,капсулы смерти от теперешней торговой политики.

Бя
Бяка

явления природы.не могу привыкнуть

Татьяна Ковалева (Павлова)

когда влиятельные люди обманывают