Валерий Рудаков

что такое Большевицкая Шлюшка?

−1
Ответы
Ла Риса

Так называемый «Саратовский декрет об обобществлении женщин» фальшивка, как и весь миф «о свободной любви в СССР» – большевики уже во время Гражданской войны жестко пресекали так называемую свободную любовь. Об этом заявил активист движения «Суть времени» Павел Капустин 6 июня, выступая с докладом на конференции в Петербурге, посвященной разоблачению мифов о Великой Октябрьской социалистической революции. Первые попытки дискредитировать большевиков начались в Гражданскую войну. Для этого врагами большевиков создавались фальшивые декреты. Одной из таких фальшивок был саратовский декрет об обобществлении женщин, который использовался Белой армией против большевиков и используется антикоммунистами до сих пор. Докладчик отметил, что уже Маркс резко критиковал утопистов, называя свободную любовь животной формой отношений. Большевики жестко пресекали произвол в отношении женщин еще в Гражданскую войну. Докладчик привел телеграммы Ленина, в которых он приказывает жестко наказывать за такой произвол. Так что не пизди и не пиздим будешь

Си
Силвер

Речь не о насилии. И о литературе тридцатых. О раскулачивании, о жизни после революции, о гражданской..

Си
Силвер

Я этого не говорил. Нравы в то время были ужасные

Ла Риса

а сейчас они прям ангельские

Си
Силвер

Рад, что мы думаем и чувствуем в унисон !

Си
Силвер

Ни слова больше! Пока ничего не испортила

Пан Змій Zp.ua

Какая-нибудь крупская, или айседора дункан, или роза люксембург. Да мало ли их было...

Валерий Рудаков

ну да та же проститутка Зеленская и ОН сам

Пан Змій Zp.ua

Проститутка ты со своими членочосами в правительстве

Валерий Рудаков

так ВСЕ политики простиутки

Пан Змій Zp.ua

путлер - главная

Валерий Рудаков

я же сказал ВСЕ-тем более Байден и Зеленский ЕВРЕЙ у власти на Украине вообще пиздец)

Пан Змій Zp.ua

Без твоих соплей разберемся.

Валерий Рудаков

вот вот где ИУДА там и Бандера

Михаил Цветаев

понятия не имею..наверное очередное изобретение демшизы или бандеровцев?

Никифоров Валерий

Что такое не знаю. Но кто такая догадываюсь , думаю что это Клара Цеткин

Валерий Рудаков

и так можно понимать-их много было

Никифоров Валерий

Конечно , как у Шойгу генеральш.

Валерий Рудаков

да и у Ленина было не одна Крупская)

Не
Нежная

Вы из белогвардейцев? Я к тому, что ваш вопрос из времени революции!🤔

Валерий Рудаков

а разве гражданская война сейчас на Украине не об этом?

Не
Нежная

Знаете, то, что сейчас на Украине, это ужас, но самое страшное, что они сами это выбрали

Валерий Рудаков

МЫ это выбрали в 1ё917 году

Vladimir Rakivnenko

То же, что и белогвардейская. И им пофиг - кто за кого... )))

Валерий Рудаков

ну да как и сейчас на окриане былые придут грабят-красные придут то же грабят)

Z-Мимокрокодил-V

Оскорбление от пидар-бандерлога.

Валерий Рудаков

ВЫ правы-Ленин утвердил свободную ЛЮБОВЬ в 1920-х годах в Законе

Ле
Лена

Чего только не напридумывают .

Валерий Рудаков

ВЫ Правы таков ЛЕНИН и его УКАЗ о Свободной Любви

Ле
Лена

После революции было дело, Красный Содом.

Валерий Рудаков

было-дошли до ручки и начались возмущения

Вечность

Это наша краля оказалась из ЧК

Валерий Рудаков

ЧК это разведка-в данном случае ЭТИ Кадры готовят для Постели что бы добыть информцию

Вечность

Так и есть краля это шпионка ВЧК

Ivan Ivanovich

Белогвардейское ругательство

Валерий Рудаков

нет-Закон что подписал Ленин о свободной Любви в 20-е годы

Василий Бубновский

Это Лейба Бронштейн

Василий Бубновский

Разумеется, я прав, но вопрос нужно поставить иначе: вот эти самые цветы нации — что полезного для русского народа сделали? Все прорывные научные достижения были при холопах после того самого 1917 года: и поёт в космос и термоядерный синтез и первая в мире АЭС — это всё было при холопах. А твои дворяне только жрали, суки, паразитируя, как клещи́ на трудовом народе и портили воздух, не делая вообще ничего полезного! Ещё есть вопросы? Дошло, что-нибудь?

Валерий Рудаков

Достижения были при ХОЛОПАХ Верно-Умные Дворяне Придумывали а ХОЛОПЫ строили-Пётр 1 построил Питер на Костях Холопов- а кто из Холопов что то Великое Создал или Придумал? назовите мне хотя бы одну Фамилию?

Василий Бубновский

Снова чушь. Дворян в 1917 году ликвидировали, так что и первую АЭС и космические корабли создали холопы, к тому же значительно умнее дворян. Вы умом понимаете, что я прав, но ваша бессмысленная фанаберия мешает это признать. Лучше читайте внимательно выше, то, что я написа́л и не городите ерунду. Что касается строительства Питера котоусым Петькой, то тут имеется масса нестыковок. Вот так писал о нём Толстой: С Петра I начинаются особенно близкие и понятные ужасы русской истории.

Беснующийся, пьяный, сгнивший от сифилиса, зверь, четверть столетия губит людей, казнит, жжёт, закапывает живыми в землю, заточает жену, распутничает, мужеложествует.

Сам, забавляясь, рубит головы, кощунствует, ездит с подобием креста из чубуков в виде детородных членов и подобиями Евангелий — ящиком с водкой. Коронует бл*дь свою и своего любовника, разоряет Россию и казнит сына.

И не только не поминают его злодейств, но до сих пор не перестают восхваления доблестей этого чудовища, и нет конца всякого рода памятников ему.

Валерий Рудаков

я ВАМ вопрос задал-назовите хотя бы одного ГЕНИЯ-учёного из ХОЛОПОВ в Российской империи и далее при Красной РОССИИ в начале 20-30-40 годов?

Василий Бубновский

А кем были ВСЕ советские учёные, если дворянство ликвидировали в 1917 году? Вы вообще читаете тексты сообщений? Выключите дурака и читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Alisa Warshavsky

Это Манька Захарова

Чио-Чио-Сан

Анка-пулемётчица😅

Валерий Рудаков

не не я про внуков Большевиков?

Николай Скороходов

..Горби или Элцын..

Валерий Рудаков

это Указ Ленина в 20-е годы о свободной Любви

Николай Скороходов

..не было такого указа .. ..было такое поветрие среди нигилистов ..отрицавших все .. в тотм числе и брак .. За моральный облик .. большевики крепко взялись .. многие лишились партбилета..

Николай Скороходов

..есть у меня три толстых тома трудов Ленина .. избранных трудов .. есть и статья о стакане воды..

Валерий Рудаков

да не Труды Дебила читайте а УКАЗ в 20-е годы революции

Николай Скороходов

..ебло закрой и не высовывайся из говна..

Валерий Рудаков

ВЫ правы это было такое Дерьмо просто ужас

Александр Мамедов

По Маяковскому?

Александр Мамедов

Странный человек.Как -будто бы не жил.

Александр Мамедов

Да конечно. Мы и есть.Владимира Ильича Ленина.

Валерий Рудаков

а я о чём? ХОЛОПЫ куда дуда Туды и Манда))

Александр Мамедов

Как хрен? Это сотни миллионов.

Валерий Рудаков

и что? мало ухайдокали за 100 лет?

Ас
Аскольд

Курва немецкая

Валерий Рудаков

может Иудейская? так будет правильнее согласно Истории

Arsen Beisenov

Путин🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Пусть определяются с кем они

Arsen Beisenov

Конкретно "путинистами"

Валерий Рудаков

хватит уже-я родился при Хрущёве-сам бакинец-хрущёвцы-брежневцы-ельцинсты и разное другое-ВЫ зациклились на этом? завтра другой будет-потом третий и что?

Arsen Beisenov

Путин хуже их всех вместе взятых. Так как он истребляет и русских, и украинцев не истребляли ни Хрущев, ни Берия. Такую ужасную войну не развязывал ни Сталин, ни Гитлер. Он вообще не человек и не достоин даже, чтобы его убили!

Валерий Рудаков

да мне уже давно плевать кто у власти как в СССР так и в других республиках-ВСЕ дебилы особенно Пионеры хреновы

Ма
Марина

Тип Зюганов.

Южный Урал

истина.Победу в 1996 отдал Ельцину.Вроде за народ а сам хорошо присосался в Кремле абсолютно ничего не делая для народа

Ма
Марина

Именно🤝

Марго Беккер

саам знаешь

Nikola Mahkov

-Колонтай!-